Десерты, сладости, выпечка

Рецепт пончиков из творожного теста, плз

Был у нас еще в институте бзик - жарили в кипящем масле на любые посиделки. С тех пор не делала, а тут что-то "торкнуло"...
Ирина Желтова
Состав: 1 пачка (200 г) нежирного творога по 1 чайной ложке соды и соли 1 столовая ложка сахара 3 яйца 1 стакан кислого молока 3 стакана муки без 1/4

Творог хорошо растереть с яйцами, сахаром, содой и солью. Добавить кислое молоко и муку. Ложкой замесить тесто. Столовой ложкой набрать полученную массу, обмакнуть в муку, раскатать колбаску. Колбаску порезать на кружочки (как сырники) . В серединку каждого кружочка положить начинку. Сформовать шарики и жарить во фритюре. Начинка любая по вкусу: отварное мясо, рубленное яйцо с жаренным луком, творог, сухофрукты и т. п.
Асель Ахметова
Лучший ответ
замешиваете как на сырники только муки больше и ванилин.. . придаете форму и обжариваете.
Пончики из творожного теста
Состав:

1 пачка (200 г) нежирного творога
по 1 чайной ложке соды и соли
1 столовая ложка сахара
3 яйца
1 стакан кислого молока
3 стакана муки без 1/4

Приготовление:

Творог хорошо растереть с яйцами, сахаром, содой и солью.
Добавить кислое молоко и муку. Ложкой замесить тесто.

Столовой ложкой набрать полученную массу, обмакнуть в муку, раскатать колбаску.
Колбаску порезать на кружочки (как сырники) . В серединку каждого кружочка положить начинку.
Сформовать шарики и жарить во фритюре.

Начинка любая по вкусу: отварное мясо, рубленное яйцо с жаренным луком, творог, сухофрукты и т. п.
Масяня А
Приготовление: Творог хорошо растереть с яйцами, сахаром, содой и солью. Добавить кислое молоко и муку. Ложкой замесить тесто. Столовой ложкой набрать полученную массу, обмакнуть в муку, раскатать колбаску. Колбаску порезать на кружочки (как сырники) . В серединку каждого кружочка положить начинку. Сформовать шарики и жарить во фритюре. Начинка любая по вкусу: отварное мясо, рубленное яйцо с жаренным луком, творог, сухофрукты и т. п
Пончики из творожного теста
1 пачка (200 г) нежирного творога
по 1 чайной ложке соды и соли
1 столовая ложка сахара
3 яйца
1 стакан кислого молока
3 стакана муки без 1/4
Сформовать шарики и жарить во фритюре.
Прогуглить
Яна Качура