Десерты, сладости, выпечка

Чего вкусного поесть (что нибудь сладкое) очень хочется)

Я не знаю, что у тебя есть!
А если покупать - купи шоколадку или козинак из семечек! Сытно, сладко и вкусно!
Если ты дома, намажь сливочным маслом большой кусок хлеба и сверху полей медом!
Inna Mitrofanova
Лучший ответ
Сгущенку купить. Хлеб вареньем наазать. Можно испечь манник, это очень просто: смешать стакан манки, стакан сахара, 1 яйцо, стакан кефира, чуть соли, чуть соды, 3 стол. ложки муки. Можно добавить горсть изюма. Вылить в сковородку, намазанную постным маслом и немного обсыпанную мукой, поставить в разогретую духовку на 20-30 минут, огонь не убавлять или немного убавить. Если газовая духовка сильно припекает снизу - то под сковородку поставить чашку с водой. Как сверху станет светло-коричневым - проткнуть сухой палочкой - если не пристанет тесто -то готов, если пристанет - подержать ещё минут 5.
Елена Глухова
заболтать плошку теста с желтком-как сметана густая). оставить настояться и кружочками порезать яблоко. серединку удалить. . белок взбить в пену и аккуратно ввести в тесто.. на сковороду ляпнуть ложку теста и на него яблоко.. так всю сковороду. подрумянится-перевернуть на сторону яблока.. подрумянится-на блюдо с салфеткой и посыпать сахаром. . оладушки хороши как горячие так и холодные.. и калорий не много..
Цукерку
Здравствуйте!
Мед с чаем. И вкусно, в нашем случае сладко и полезно.
Приятного чаепития!
С уважением!
Сало в шоколаде.
Карамели-зированое яблоко, приженко, тортик. Самое не калорийное это яблочко карамели-зированое, очень вкусное и не жирное.
Торт Муравейник