Десерты, сладости, выпечка

Что делать если очень хочется сьесть чтото сладкое,а нельзя

съесть то что можно. у меня острый гастрит. щас рыбку белую в пароварке делаю а так ем каши, бабаны, пищу на пару.
Любовь Высокоборская
Лучший ответ
Помогает чистка зубов. Как только вас посетило желание съесть что-нибудь сладкое или другой вредный продукт, идите в ванную и чистите зубы. Ну или найдите компромисс. Можно съесть кусочек горького шоколада, немного меда или сухофруктов.
Алена Нубарян
съеште кусочек сахара. его даже диабетикам рекомендуют.
Сали Гаджиева
Прочитала ответы, Дибилы никогда не переведутся. Танюша, если хочется сладкого, съешь штук 5 сушеных фиников. Вкуснятина! Много не ешь, калорийные. Или покупай конфеты на основе сахарозаменителей ( в отделах для диабетиков).
Vera Telichkina
Изюм, курага. Или тоже - нельзя?
Натуральный кофе без сахара существенно снизит это желание.
20 кругов бегом вокруг дома, в душ и спать)))
Юлия Волынец
меда пару ложек пососите
Даничка Жук
сухофрукты можно... чуток
Татьяна Мига
Погрызите орехи, мне помогает
Поешь что нибудь кисленького.
Kanykei Erke Kyz
Мне недавно самой посоветовали: Если, ну, ООЧЕНЬ хочешь кушать что-то-почисти зубы или пожуй мятную жвачку-мята так отбивает аппетит) ) удачи))
смотря по какой причине нельзя... если это диета то можно съесть мед, не каллорийный оочень сладкий. . если это к примеру сахарный диабет, то в магазине куча сладкого которое не содержит сахара
Надо взвесить все за и против и съесть!
Людмила Швец
съесть и больше не парится!
Виталия Гаер
убица ап стену111
Танюха. Как я тебя понимаю.. . Сама борюсь, но жрачка всегда побеждает. :-((((
Даже если вы на диете, или у вас заболевание желудка - лучше всего банан. не вредит ни фигуре, ни здоровью желудка.
+ в банане калия много, он полезен)))
Оксана Рыжова
выпить водички)
Не есть...
Смотря по какой причине нельзя?!
Сладкая клизьма, поможет.