Десерты, сладости, выпечка

Знаете ли Вы рецепт торта *Мечта Адмирала*????

А)
Анюточка )))
Вам потребуется:
3 ст. муки
3 ст. сметаны
3 ст. сахара
6 яиц
сода, погашенная уксусом
1 ст. изюма
1 ст. гр. орехов
1 ст. мака
300-400 гр. сливочного масла
1 банка сгущенного молока

Способ приготовления:

Тесто готовить для каждого коржа отдельно.
Взбить 2 яица с 1 стаканом сахара, добавить 1 стакан сметаны, 0.5 чайной ложки соды, погашенной уксусом, 1 ст. муки и 1 ст. изюма. Выпекать в форме на промасленной бумаге до готовности.

Так же приготовить тесто для следующих коржей, только в каждый из них добавлять по 1 ст. мака или орехов.

Готовые коржи промазать кремом, приготовленным из сгущенного молока, взбитого с маслом.

Украшение торта это простор для фантазии.
Вам потребуется:
3 ст. муки
3 ст. сметаны
3 ст. сахара
6 яиц
сода, погашенная уксусом
1 ст. изюма
1 ст. гр. орехов
1 ст. мака
300-400 гр. сливочного масла
1 банка сгущенного молока

Способ приготовления:

Я видела украшение этого торта с куколкой - очень клёво)

Ингредиенты:
3 стакана муки
3 стакана сметаны
3 стакана сахара
6 яиц
1 стакан изюма
1 стакан грецких орехов
1 стакан мака
сода погашенная уксусом

Для крема:
300-400 грамм сливочного масла
1 банка сгущенного молока

Приготовление:
Тесто нужно готовить для каждого коржа отдельно.
Взбить 2 яйца с 1 стаканом сахара, добавить 1 стакан сметаны, 0,5 чайных ложки соды, погашенной уксусом, 1 стакан муки и 1 стакан изюма. Выпекать в форме на промасленной бумаге до готовности. Первый корж готов. Аналогично приготовить тесто для следующих двух коржей, лишь в каждый из них добавлять по 1 стакан орехов и мака. Готовые коржи промазать кремом. Украшение торта просто для фантазии.