Десерты, сладости, выпечка

Был у меня знакомый повар. Подсел на Ответы. Всё - не стало человека.

А среди вас есть профессиональные повара? Или так, домохозяйки скучающие одне?
Ольга Евиленко
Ольга Евиленко
23 104
Лучший ответ
Алена Оглезнева Блюдо Спасение - это круто.))) привет
к сожалению не то и не другое (но тихо мечтаю побыть иногда домохозяйкой)
LL
Lena Lena
68 858
Есть, конечно, я вот, кондитер в прошлом и если я знаю, как нужно что-то сделать правильно и это кому-нибудь нужно, почему бы не поделиться.
Yulya Kotsora
Yulya Kotsora
94 623
Ага скучающие и страдающие бессонницей....))))
Алена Оглезнева Дилетанты значит. И все друг друга учат?
Я не профессионал. Но и не домохозяйка. Кулинария - моё хобби. Знаю и умею многое, готовить люблю. Но или некогда, или потом съесть некому. В "Ответах" отдыхаю душой, это хоть какое-то общение не по работе.
А что за профессионал? Я бы к его ответам повнимательнее присматривалась бы!! ! Хорошо получить помощь от знающего человека.
Алина Краснова
Алина Краснова
31 296
Не пропадет. Он ведь практик. А здесь большинство теоретики диванные. Которым показали как Гуглом пользоваться.

Пы. Сы. Я из скучающих. На работе я.
Алена Оглезнева Да, думаю, что у него все в порядке.
делаю для себя.. . люблю тесто в руках мять. - сделаю несколько финтифлюшек.. . испеку когда чего-то хочется
или лезу в Гугл за рецептом.. .
Алена Оглезнева Страшная картинка какая.)
Наталья Лазуткина А кто это? На фото..
Не стало человека для Вас, зато его обрели многие. Не жадничайте. Вас - одна, а нас - много. Пусть человек будет нужен. Кстати, профессионалов не всех хочется смотреть (по телеку) или читать. Вот которая, например, "едим дома". Она так легко берет все ингредиенты, которые, конечно же и у нас у всех так же спокойно лежат на полках. "Достаем очищенные кедровые орешки" - в такой немаленькой баночке.... Берем бальзамический уксус, нарежем всякую обычную зелень, спрыснем все это дело соком лайма.. . ну, и т. д. (Давно не смотрю подобные передачи, поэтому не упомню всякие обычные продукты) . Бывают, правда.. . Усмотрела как-то перед Новым годом совет профессионала, как сделать торт "полено с сучком". Всего-то несколько минут - успела записать. Повторила на деле - получилось! И по виду! Вот это профессионализм.
Алена Оглезнева С чего вы взяли, что его кто-то обрел? Он себя=-то бедного потерял для человечества.
клава ему в руки.
Ари Ша, теперь готовь ему сама. . :)
Алена Оглезнева Он из моих рук не жрет.)
есть)))