Десерты, сладости, выпечка
Где найти мужа повара?
в кулинарном техникуме или другом учреждении. можно еще попробывать по кафешкам и реситоранам помбегать с предложением выйти замуж за шеф-повара мужчину.
две подруги замужем за вьетнамцами-они в кухню не заходят, мужья готовят.
....это тоже вариант!
В кулинарном училище.
В ресторане.
они в душе все повора.. только нужно помочь таланту раскрыться....
на кухне))
может сначала просто найти нада... мужа?)) а потом уже условия ставить
а заслужила ли ты такое счастье?)))
Так ...это.. . в калинарном техникуме...
У меня сын повар, дома готовить не хочет. Делай выводы.
А последствия?
Повора по-профессии дома не любят готовить или это делают плохо.
Вот найти мужа, у которого хобби - готовить - это...
в кафещке
в шашлычной
лучше найди бармена или официанта =))) Они знают много разных вкусных блюд, и готовить будут с удовольствием, т. к. , как правильно ответил предыдущий пользователь, Илья Демин, им (поварам) на работе надоедает готовить, и дома редко кто будет это делать... .
Могу по своему опыту сказать. Я отучилась на повара, когда работала по специальности - дома практически не готовила. Сейчас бармен, много знакомых коллег - парней, которые частенько идут на кухню и просят поваров, чтоб им разрешили что-нибудь приготовить =)) как правило это служебное питание, которое они делают гораздо вкуснее и интереснее, чем повара. Вот так!
Ну а где найти официанта или бармена, думаю не стоит объяснять! =)))
Нужно просто найти мужа и, а потом сказать, что готовить не умеешь! ! ) ему ничего не останется делать кроме как повором становится))
Тебе в университете мало было?
В поварском училище.
искать не надо, выходите замуж по любви, и вместе готовьте для себя пищу, и он станет повором.