Десерты, сладости, выпечка
вам нравятся какие торты продают в магазинах, или лучше самому мспеч, ваше мнение?
проще купить хороший торт или чизкейк. пусть он будет не дешевый, зато возни с ним никакой. все домашние торты (имхо) имеют одинаковый вкус, выглядят не очень и требуют много затрат по времени и продуктам
Лучше покупать в маленьких кондитерских, где всегда свежий товар, и продавец знакомый
Лучше самой испечь, но если покупаю только со взбитыми сливками, напр. Шоколадное Танго
Где родился-там и пригодился. Разве вы в магазине нормальный "Наполеон" ипи "Поль Робсон" купитите? Дерзайте только на кухне. ВСЕ ОЦЕНЯТ!!!
один и тот же вид торта может быть очень вкусным и несъедобным, а причина производитель. В первую очередь когда попадается вкусный торт надо обращать внимания не только на название, но и на производителя. а торты вкусные действительно встречаются. хотя немогу сказать что их большинство, скорее наоборот. Наполеон, медовик и т. д. легко самим сделать и будет скорее вкусней. а вот со взбитыми сливками сложнее (проще купить)
есть и в продаже хорошие вкусные торты
Лучше купить, выбор огромный, но конечно надо знать где покупать. Из домашних только Наполеон и пирожное Эклер.
люблю покупные, а из домашних самый вкусный "Наполеон" и "Шарлотка"
Честно говоря, я люблю магазинные торты, наверно, уже привыкла к всяким гадостным добавкам и усилителям вкуса ((( Но ради здоровья родных и близких пеку торты сама, причем 1,5 года делала это на профессиональном уровне.
Почитайте, как вредны растительные сливки, которые присутствуют в любом торте, о разрыхлителях магазинных, добавках.. .
Когда стала много печь тортов, поняла, насколько сложно, делая "на поток", готовить из качественных продуктов. Потому перестала заниматься на заказ.
И всем советую печь торты дома, зная что и как вы туда положили.
Своими рецептами, проверенными сотнями людей, делюсь на сайте кулинарных рецептов kyharim.ru
Самому испечь - лучше, и без "неожиданных" подарочков в виде несъедобного.. . И никто, кроме Вас не знает Ваши вкусовые предпочтения. К тому же, занимаясь выпечкой сами, мы не жалеем продуктов, и соблюдаем гигиену:)
самому вкуснее будет!!!)
Вкусный Французский крепвиль.