Десерты, сладости, выпечка

С чем, как правило. едят блины?. . кроме икры, разумеется...

Viktoria Zyeva
Кстати... с икрой-это не самый идеальный вариант!... люблю "без ничего",просто блинчик тонкий... (И чихать я хотела на правила как его едят!... главное что мне вкусно!!!))))
Kristina Vongsavath
С маслом, вареньем, медом, красной рыбой, творогом. Мне больше нравится со сметаной
Я со сладким не могу блины есть.
Чаще всего щедро намазываю сливочным маслом или сметаной, сворачиваю трубочкой и быстро съедаю, пока из блина всё не вытекло.
Или с красной икрой (это нечасто, и не на много блинов её хватает, икры-то).
с сметаной, с вареньем, с медом
правил нет! у каждого свои вкусовые предпочтения!
мы едим с начинками: капуста с яцом, яйцо с луком, грыбы, мясо, рис с яйцом, ветчина с сыром, творог,
а так же: джемы, сметана, соусы, сгущенка
С мясом, со сметаной, с вареньем, с творожным сыром и сл. солёным лососем
Лена Вилкина
я люблю сладкие: с мёдом, вареньем
Марина Абасова
А еще ко всему вышесказанному я бы добавила топленое сливочное масло. У меня так бабушка делала. Вкус детства.
Татьяна Вишёва
С мёдом, вареньем.
варенье, сметана, масло сливочное, мед, семга...
с мясом, сметаной, зеленым луком и яйцом.
Олеся Лобина
Слабосолёный осётр, сёмга и блины кружевные.
Мария Кривенко
Как правило - с чем-либо съедобным.
Как правило не знаю, но люблю с карамелизированными апельсинами и корицей.
сметана, творог, варенье
Елена Лапина
Аля ну ты зажралась, прости за прямой ответ, блины едят и изночально русская традиция это с маслом, далее начиняйте чем хотите !
Anna Kalinina
Viktoria Zyeva три ха-ха - мы традиционно едим с тюрей из лука, растительного масла и соли,щедро разведенных водой.
Viktoria Zyeva в тюре вода преобладает. А блин не успевает намокнуть... его же только слегка окунают, прихватывая лук, как в соус. В это трудно поверить, но, испробовав другое, всё равно переходим на своё, национальное и не только из-за уважения к традиции
Берёшь авокадо мягкий и зелёный, режешь тонкими полосками, также огурец. Кладёшь рыбу, солёную красную полосками вместе с тем, добавляешь пармезан с руколой, сыр филадельфия и заворачиваешь - подавать на плоской тарелке с каплями бальзамического уксуса )) получаешь фьюжн.

Или можно просто пожарить грибов с луком, завернуть в блин и тоже вкусно. Или вот печень с гречкой и сметаной. Или варенье, или ...

Открой кулинарную книгу, что за лень, только бы бухтеть вместо того, чтобы читать
Елена Кунц
Альфия Султангареева Пока всё это режешь и жаришь, блины могут кончиться.
Я только маслом или сметаной успеваю намазывать.
Со сметаной, сыром и т. д.
сметаной, вареньем, чаем, медом
Аня Танцерева
Моя свекровь из Костромы и научила меня делать блины с картошкой. Отварить картошку, растолочь в пюре с небольшим количеством отвара. У блина загнуть немножко край, положить 1ст. л. картошки и завернуть блин как маленькую ляльку. Мокать в растопленное сливочное масло и кушать. Приятного аппетита.
Maria Chobanu
Я люблю со сметаной взбитой с сахаром или каким-нибудь сиропом
Я люблю со сметаной.
Оля Тиньгаева
я люблю со сгущенкой или медом)
Оксана***** *
Я раньше заворачивала, а теперь муж себе забрал эту великую должность! ) Это вареная сгущенка, творожная масса, и заварной крем. Все. Он у меня сладкоежка!
с маслом и сахаром, медом, вареньем, сметаной
Варенье, мед, сметана, сгущенка, масло, творог, просто сахар)
Со всем выше перечисленным и побольше
.Мне нравится с маслом и песочком, а еще со сгущенкой
медом