Десерты, сладости, выпечка

Как надо есть блины с икрой?

Ms Mss
По правилам подачи в ресторане блины делаются небольшие смазываются маслом, охлаждают, потом ложится икра в линеечку и блинчик сворачивается трубочкой, потом он нарезается на кусочки с наклоном, чтобы на срезе было видно начинку, падаются как холодная закуска, перед началом еды, или на фуршетах.
Едятся маленькой рыбной вилкой, если нет таковой то можно и обычной допускаетсяю
Мила Сулейменова
Лучший ответ
Побольше икры и поменьше блинов.
С огромным блаженством!!!
икру - ложкой
смазываещь ещё горячий блин сливочным маслом, выкладываещь на него ложку столовую икры, если икра красная- можно добавить веточку укропа, а если чёрная-то вместо масла хорошо добавить взбитых сливок.. .
к таким блинам хорошо подходит полусухое игристое вино, хорошо охлаждённое... но не плохо и с водочкой подать их... (тоже охлаждённой).. .
Галина Мусаева
аппетитно похрустывая и свысока поглядывая на других :)
Наталья Жукова
Взять блин, положить на него ложечку икры (размер ложечки определяется достатком) , открыть рот, положить в него блин и откусить, можно при этом зажмуриться от удовольствия....))))))))
разрезают ножичком и едят вилкой
с аппетитом
Могу наглядно продемонстрировать несколько способов. Приглашай!
Алёна Жежеря
Читаю я.. . и собираю слюнки по столу. . Ээээээээх.. . Хочу много денег, чтобы вот так же блины с икрой есть)))
Очень и очень быстро!
блин скрутить трубочкой и в банку с икрой-вкуснятина
ты его ротиком, ротиком...
Так как и обичние с творогом!