Десерты, сладости, выпечка

Совсем равнодушен к фруктам, т. е. они есть (всегда, даже экзотические) , но есть их не хочется, почему так? А у вас как?

Сын взрослый тоже равнодушен к фруктам ничего не ест ни мандарины ни киви ни яблоки и т д.... летом только очень любит КРЫЖОВНИк и смородину,. а арбузы не ест только 1 дольку.. сама не знаю почему.... А сама я люблю не все... яблоки не ем ...груши иногдаи киви.... но люблю арбузы и дыни.. ягоды лишь клубнику и то немного.... не хочется,., наверно,. вкусы меняются....
Надежда Пушкарь
Лучший ответ
Наргиля Байназарова Похоже, очень. Проезжая мимо дерева с плодами, могу немного поесть.
Проверьте кислотность ЖКТ. Иногда, когда она повышена, - организм дает хозяину сигнал "Не хочу кислого... ". А кислота, как мы с вами знаем, содержится практически в каждом фрукте.
Марина Марина Уменя такая же беда,но лимоны организм принимает и просит
а у меня всё с точностью до наоборот :)
могу есть фрукты постоянно. нравятся они мне :)
все кроме папайи.
гастрономические предвпочтения - дело привычки.
так что приучайте себя к фруктам
я почему-то тоже, как-то лениво мне их есть
Я без фруктов жить не могу, с детства.
нет! я дико люблю фрукты, просто ни дня без них не проживУ!!!
это значит очень много кушать (по русски-зажрались) а вообще хочется обычно того чего нет а если всегда под рукой то вроде и не надо....
а я манго люблю и яблоки
люблю садовую клубнику! очччень вкусно!
Виноград, дыню.. .
А яблоки НАДО есть! В них всего самого полезного очень много! :) но не хочу. А к экзотике вообще равнодушна.
Natalya Mareeva
все- таки их нужно кушать, они так же необходимы в рационе как и другие полезные продукты.