Десерты, сладости, выпечка

Непропеченные куличи - как быть>?

Пекли дома куличи, но середина у них осталась несколько кляклой. Есть можно, но не вредно ли? ЧТо лучше с ними сделать>?
Russkoe Pole
Очень жаль, что не пропеклись ваши куличи. Жалко работу и старание. Теперь надо их разрезать, вырезать непропеченную середину и посушить куличи на сухарики. Потом можно обмакнуть эти сухарики во взбитое яйцо с молоком и сделать вкусные гренки.
Елена Сушко
Лучший ответ
Нарежте на кусочки обмакните в молоко, сверху положите сладкий творог, смажте яичным желтком и на противень, пеките в духовке минут 5-7. Очень вкусно получится, прям ватрушки по вкусу.
Бутырина Ольга
в микроволновку!!!! там дойдут
Римма Викулова
Просто не ешьте серединку, подсушите в духовке
* **
у меня было такое года 2 назад я поставила второй раз имой кулич по форме колобкаподгорел- я выбросила в ведро Потом выташила- и присмотрелась Он наполовину черный а наполовину запеченый! я взяла замазку нарисовала глазки рот нос и вот он уже улыбается на кухне года 2 или 3!!! Веселый колобок1иногда одеваю емувенок изцветочков или головной убор придумываю! Стоит на кухне
Просто на сковороде, как сухарики прожарить можно - святого значения хлеб все равно не потеряет.
Мария Микуцкая
ДА уже ничего, серединку не ешьте и все...
Будут хорошие сухари.
Анна Вологдина
А голуби нашто ?
Gulnara Orinbaeva
если снаружи ок, то разрезать на двечасти вырезать углубление в каждой части и туда сгущенки вареной и слеить части. а вообще непропеченное тесто не вредно, а читала что даже полезно, витамины группыБ температурой не разрушены
освятить и съесть. праздник все таки)