Десерты, сладости, выпечка
как приготовить сырники, есть 200 грамм творога
берешь творог, сыпишь сахар, яйца, можно изюма и смешиваешь, лепишь шарики и жаришь на небольшом огне
Балнур Бейсеуова
ах да и муки не забудь
Добавить яйцо, муки и пожарить.
500г творога,
2 яйца,
2 ст. л. сахара,
1/2 ч. л. соли,
ванилин,
3-5 ст. л. с не большой горкой муки. количество муки зависит от сухости творога,
горсть промытого изюма.
Налепить сырников, и в духовку на 40 мин 200С, пока не зарумянятся, противень смазать раст. маслом.
Пересчитаете продукты сами на свое количество творога
2 яйца,
2 ст. л. сахара,
1/2 ч. л. соли,
ванилин,
горсть промытого изюма.
Всегда так делаю, сырники удачные бывают: 200г творога, 1 яйцо, 1 ст л сахара, 1 ст л манки, соль, ванилин- жарить на раст масле, обваляв в муке
Творог 200 г.
Пшеничная мука 3 ст. л.
Яйца 3 шт.
Сахар 2 ст. л.
Сода 0,3 ч. л.
Ваниль 1 щепотка
Соль 1 щепотка
Шаг 1
В творог добавить сахар, соль и ваниль.
Шаг 2
Перемешать творог с сахаром, солью и ванилью. Попробовать творог, при необходимости добавить сахар или ваниль.
Шаг 3
Добавить к творогу пшеничную муку, яйца, и гашеную соду. Соду можно гасить уксусом или лимонным соком.
Шаг 4
Все хорошо перемешать. Тесто получиться очень жидким и первое желание будет добавить еще муки, но этого делать не нужно. Зачёт большого количества яиц сырники не будут расползаться, а небольшое количество муки сделает сырники очень нежными.
Шаг 5
Для удобства, ложку которой Вы будите набирать сырники нужно обмокнуть в муку. Тогда жидкое тесто не будет к ней прилипать.
Шаг 6
Столовой ложкой отделяем нужное количество теста и опускаем его в тарелку с мукой.
Шаг 7
Припорошёнными мукой руками обваливаем сырник со всех сторон в муке.
Шаг 8
Формируем наш сырник и придаем ему нужную форму.
Шаг 9
Кладем сырники на разогретую с растительным маслом сковородку. Для обжаривания сырников можно использовать растительное, сливочное, или любое другое масло, а также смалец.
Шаг 10
В процессе обжаривания сырники немного увеличатся в размере.
Шаг 11
Творожные сырники обжариваем до румяной корочки с двух сторон.
Шаг 12
Готовые сырники подавать со сметаной, вареньем, медом или джемом.
Пшеничная мука 3 ст. л.
Яйца 3 шт.
Сахар 2 ст. л.
Сода 0,3 ч. л.
Ваниль 1 щепотка
Соль 1 щепотка
Шаг 1
В творог добавить сахар, соль и ваниль.
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Шаг 6
Шаг 7
Шаг 8
Шаг 9
Шаг 10
Шаг 11
Шаг 12
Vanessa Bakriv
а что ето?
Людмила Шугина
3 яйца? да ну нахрен очень много
творог, сахар, яйцо, мука, ванилин совсем чуток, формуете, жарите
na 200 gr tvoroga - 1 jaico. nemnogo soli, Sahara toge nemnogo, inache tvorog stanet vodjanistii. Ja eshe dobavljaju nemnogo razrihlitelja, i vanilina, izjum. Muku dobavljaju v poslednjuju ochered. Smotrite po konsistencii, kakie vam nugni sirniki. Kogda mnogo muki - toge ne horosho, sirniki gestkie poluchajutsja. Dobavljaite muki po nemnogu, pomeshivaite. Dobavte stolko muki, chtobi iz smesi tvorognoi mogno bilo bi slepit shariki. Potom eti shariki obgarivaite na skovorodke s podsolnechim maslom.