Десерты, сладости, выпечка

Какой торт испечь маме на день рождение?

Банановый
Дарья Хорошкина
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic37969.html Crazy Cake-вкусный тортик
наполеон
Ольга Сокорова
Тирамису
Торт "КОФЕЙНЫЙ".300г муки, 200г сахара, 1 яйцо, ванильный сахар, 1 пачка порошка для печенья, 60г маргарина, 200г молока, 30г чёрного кофе (порошка). ДЛЯ КРЕМА: 100г сливочного масла, 3 ст ложки фруктового повидла, 100г сахара, 2 яичных желтка. Приготовить тесто, причём кофе сварить из 50г воды. Противень смазать сливочным маслом, посыпать мукой и в нём испечь приготовленное тесто при средней температуре в заранее нагретой печи. Готовый корж разрезать по горизонтали, начинить кремом и им же намазать поверхность торта. КРЕМ: все продукты. предназначенные для него, положить в глубокую посуду и хорошо вымешать.
Ольга Морозова
битое стекло
Софія Костів
КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ. 2 яйца, 300г сахара, 200г муки, 50г крахмала, 1/2ч. ложки пекарского порошка, 2 желтка, ваниль, 100г масла, 400г сыра, 500г сметаны, 1 кг хорошей клубники, 6 ч. ложек желатина. Отделить белки от желтков, белки поставить в холодное место. К 2 желткам всыпать 100г сахара, 2 ложки горячей воды и хорошо взбить. Прибавить 50 г муки, смешанной с порошком, ванилином и крахмалом. Всё это перемешать со взбитой из белков пеной, положить в форму, смазанную маслом и посыпанную сухарями. Печь на среднем огне в духовке 20 минут. Когда подрумянится, вынуть из печи и охладить. Из остальной муки, 2 желтков и 50г сахара замесить с ванилью тесто и поставить на 30 минут в холодильник. Выпечь корж и положить его на пергаментную бумагу горячим. 250 г клубники протереть через сито, смешать с сыром и сахаром, добавить сметану и разведённый желатин. Массу легко перемешать. На корж намазать половину массы,, сверху положить бисквитный корж и выложить остальную массу. Украсить ягодами клубники.
Aidana Kairatkyzy
панчо
Нейля Mikova
тирамису.
или чизкейк. это на мой вкус
Жамиля *******
ЧЕРЕМУХОВЫЙ СИБИРСКИЙ ТОРТ – РЕЦЕПТ

Органическая черемуховая мука от компании «Аю - дух леса» , партнера «Экокластера» , изготавливается из высушенных плодов дикорастущей черемухи обыкновенной, имеет темный цвет, богата финтоцидами и витаминами, а ее калорийность в 3 раза ниже, чем у пшеничной муки.

Применяется в приготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий – тортов, пирогов, кексов, песочного печенья, пирожных, - придавая им характерный шоколадный цвет, вкус и аромат рома и миндаля.

Ингредиенты для одного коржа (вы можете сделать торт из одного коржа, а можете сделать его «выше» , используя 2-3 коржа) :

- 2 яйца
- 100 мл молока
- 4 столовые ложки сахара
- 1 пакетик черемуховой муки (100 гр)
- 4 столовые ложки пшеничной муки
- ½ чайной ложки соды
- ½ лимона

Для крема:
- 1 стакан жирной сметаны
- 3 столовые ложки сахара

Способ приготовления:

Хорошо взбить яйца с сахаром. Добавить пакетик черемуховой муки и пшеничную муку. Продолжать взбивать. Добавить в массу молоко. Взбить.

Погасить соду в соке половинки лимона и вмешать в тесто. Дать массе постоять около 10 минут. Вылить тесто в смазанную маслом форму и выпекать до готовности при температуре 180 градусов. Готовые остывшие коржи разрезать ниткой вдоль на две части.

Крем: хорошенько смешать сметану и сахар и взбить до растворения сахара.
Вам нужно узнать какие коржи она любит какой крем какие ягоды и т д Что бы тортик состоял из ее любимых кампонентов
D*
Dina ***
прагу
Выбирай: рафаэлло, медовик, наполеон, птичье молоко, сметанка, висконсин, кремка, джемка, креманка, кремовый, сгущка.. . А лучше, на заказ сделать.
медовый, шоколадный, клубничный, испеки такой какой мама любит
птичье молоко ;) или Рафаелло
Ethan Evans