Десерты, сладости, выпечка

как сделать мороженное из: воды, черники и сахара. долго искала рецепт все не могу найти

все перемешать и положить в морозилку
Тель Артито**
Лучший ответ
Ищите рецепт сорбе.
Елена
все хорошо смешать в блендере, добавив немного лимонного сока. Затем вылить массу в мороженицу. Когда начнет густеть, добавить взбитый в крепкую пену яичный белок. Оставить ещё минут на 10, пока не начнет хорошо густеть. Затем в форму и в морозилку часа на 2 минимум. Так делаются многие сорбеты
Ольга Глова
Гадость получится.
А мороженое из ВОДЫ делают? А я, дурак, в детстве из молока делал...
Таня Пукемова
сходи купи дешевле выйдет
перетереть в миксере чернику с сахаром, потом добавить молоко (!), снова взбить блендером и залить в форму. Ставим форму в морозилку. Как замерзнет получится суперароматный черничный щербет (а-ля мороженое, ток вкуснее)
Shynar Shohmanova
Зачем мучиться, есть в продаже готовый П. Ф.. . Добавь то, что хочешь и всё...
Рецепт бражки могу написать. Простой, как сарай. При чём тут мороженное?...
Я так понимаю вы щербет хотите сделать. Тогда все до безобразия просто. Перетрите чернику (можно блендером) , засыпьте сахаром и проварите немного, чтоб сахар растворился (думаю минут 20 вам хватит) . Затем снимите с плиты, охладите и выложите в формы. Водой разбавите сие варево, если покажется слишком сладким либо густым. Удачи и приятного аппетита)
Это не мороженое, а фруктовый лёд. Рецептов много, с любыми ягодами и фруктами)
смешать все ингредиенты в блендете и в мороильник
в морозилку поставить)