Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте начинку для пирога!
Привет всем! Последнее время готовлю часто пироги по вот этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вместо теста использую лаваш, очень удобно и вкусно! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛАДКУЮ НАЧИНКУ, ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИТЬ ЭТОТ ПИРОГ!
Куриная грудка с черносливом
Курага, изюм и чернослив через мясорубку
тушёная капуста с варёными яйцами
Шпинат с яйцами и зелёным луком
тушёная капуста с варёными яйцами
Шпинат с яйцами и зелёным луком
Асия Нугушева
Ирина! Отличная идея! Спасибо! Если не трудно, оставьте пожалуйста Ваш вариант начинки в комментариях на сайте http://kylinarnaya-kopilka.ru/ под рецептом! Думаю многим понравится!А я буду готовить сегодня этот пирог с куриной грудкой и черносливом!
Начинка из лимона
2-3 лимона, 200-300 г сахара, 2 ст. ложки муки.
Лимоны вымыть, ошпарить, нарезать, очистить от косточек, пропустить через мясорубку. Добавить сахар и муку, перемешать.
Марципан
1 стакан ядер миндаля или грецких орехов, 3 ст. ложки сахара, 2 яйца.. .
Марципан
Прикольный рецепт. Надо попробовать. Вообще армянский лаваш прикольный, но я слышала, тот, что у нас в магазинах продают, рядом не валялся с ихним настоящим.
Асия Нугушева
Мне тоже нравится этот рецепт, самое главное быстро и удобно! Если не трудно, оставьте комментарий под рецептом ( на сайте, где выложен рецепт). Спасибо большое!
черника.
да что угодно сейчас темболее благо ягод полно
корица и яблоко
Клубника со сливками!
Асия Нугушева
Антон! Отличная идея! Спасибо! Если не трудно, оставьте пожалуйста Ваш вариант начинки в комментариях на сайте http://kylinarnaya-kopilka.ru/ под рецептом! Думаю многим понравится! Решено, я буду готовить сегодня этот пирог с клубникой и сливками!!!
Мясо!
фРУКТЫ! МНОГО!
Например Бананы. А можно Яблок. Ягод сладких. А еще можно использовать повидло или варенье.
банан с шоколадом? )
В начинку для пирогов лучше добавлять нарезанные кусочками яблоки перемешанные сахаром или грецкие орехи с медом, абрикосовое повидло.
Асия Нугушева
Алина! Отличная идея! Спасибо! Если не трудно, оставьте пожалуйста Ваш вариант начинки в комментариях на сайте http://kylinarnaya-kopilka.ru/ под рецептом! Думаю многим понравится!А я буду готовить сегодня этот пирог с абрикосовым повидлом! Спасибо за идею!
варенье
Начинка из мака и изюма
Мак - 300 г
Цедра лимона
Сахар - 200 г
Сухари просеянные - 1 стол. ложка
Вода - 200 г
Изюм 50 г
Приготовление
К молотому маку прибавить тертую цедру лимона, сахар, просеянные сухари, воду и варить до густоты. Прибавить изюм. Если начинка рассыпается, добавить сырое яйцо.
Мак - 300 г
Цедра лимона
Сахар - 200 г
Сухари просеянные - 1 стол. ложка
Вода - 200 г
Изюм 50 г
Приготовление
Ревень с дачи, обмойте, почистите, нарубите, +сахарку и вперед)) ) Щавель. Думаю еще можно яблочки кисленькие, только кипяточком обдать и тоже сахарком присыпать, я ягодные пироги люблю.. . и сливу можно, только если очень сочно-то пирог может разлезаться, мне кажется, хотя у Вас есть опыт и Вам лучше знать.. . Сейчас лето можно много начинок придумать!
Асия Нугушева
Арина, спасибо огромное! Точно, у меня столько ревня в холодильнике хранится, отличная идея сделать изнего начинку! А то что я из него всё компоты, да компоты! Если не трудно, оставьте пожалуйста ваш комментарий под рецептом ( на сайте http://kylinarnaya-kopilka.ru/ )! Такой вариант начинки думаю многим придётся по душе!
Мясо!)) _конечно!!!)) )
Курага