Десерты, сладости, выпечка

Что моно сделать из... дайте рецепты .

У меня на кухне мука, яйца, сахар, яблоки, варенье (всех видов), дрожжевое тесто, соль, кислое молоко,
Что из этого моно сделать кроме как блины или олади. (что нибудь сладенькое)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ: 3
Рецепт «Плетёнка с курагой» Тесто дрожжевое, но эту плетёнку вы приготовите за час – полтора. Вкусно, красиво, не хлопотно. Если нет кураги, то можно положить яблоки, джем, творог или то, что есть.

Рецепт «Пирог с заварным кремом». Нежный пирог с красивым желтым рисунком из заварного крема на коричневом фоне. Пирог готовится из дрожжевого безопарного теста, кстати, дрожжевое тесто усваивается лучше, чем тесто, приготовленное с химическими разрыхлителями. Готовится такой пирог в течение часа — довольно быстро и совсем несложно.

Рецепт «Пиццы с грибами, курицей, маринованными огурчиками». Если у вас в холодильнике лежит и дожидается своего часа кусочек дрожжевого теста, а от вчерашнего ужина с друзьями остались маринованные огурчики, кусочек курицы, несколько грибочков и капелька сыра (кстати, ингредиенты можно подкорректировать) - значит мы печем сытную вкуснятинку под названием «пицца».
Наталья Мирошник
Лучший ответ
яблочный пирог, кулебяку с яблоками, пирожки с вареньем
яблоки нарезать кубиком, на сковороде растопить сахар (из расчета 4-5 ст. ложек на 1 большое яблоко) с соком половины лимона, выложить в сироп яблоки, "тушить" на не большом огне пока яблоки не станут прозрачными, а сироп густым. Из дрожжевого теста сформировать не большие круглые лепешки в середину (как в ватрушку) выложить по ст. ложке варенья яблочного дать полчаса рассояться, и печь. Или яблочный пирог "Цветаевский" поишите рецепт в инете.
Шарлотка яблочная.
Из дрожжевого теста пирожки с начинкой из яблок с сахарком)