Десерты, сладости, выпечка
Пицца. Есть готовые круги для пиццы, как сделать начинку вкусной? Чтобы не было сухо и вкусно: ) спасибо :)
крайне сложно. . Замороженные блины тоже сохнут..
я мажу кетчупом и майонезом, кладу колбасу копченую, сосиски кружочками, помидор, сверху сыр.
Начни с небольшого количества томатного соуса, затем 50-60 грамм сыраколбасы или чегото еще. Те чуть- чуть. Дальше 200 градуов в духовку 7 минут. Если дольше- высохнет.
ветчина, ананас консервированный, сыр
Какую бы начинку не положила, я сверху сбрызгиваю раст. маслом.
чтоб не было сухо, корж надо чем-то смазать. самая распространенная штука - смесь 1 к 1 кетчупа и майонеза. а уже на это можно класть что угодно. сверху желательно посыпать сыром - он расплавится, и будет дополнительно держать температуру, чтоб пропеклись остальные ингредиенты
Высушить можно всё до состояния сухарей, температура должна быть правильной и время приготовления, тогда поджарит, а не высушит.
Ветчина, грибы свежие, помидоры, сыр. Когда грибы свежие, то пицца очень сочной получается.
1)томатное пюре (кетчуп) , мясная начинка, помидоры, сыр.
2)томатное пюре (кетчуп) , базилик, пармизан+мацарелла (или любой сыр)
3)Кетчуп, майонез, колбаса, копчёное мясо (можно и без него), солёные огурцы, сыр, зелень
Я делаю так:
Обмазываем готовый корж маленьким количеством раст. масла, мажем томатной пастой, или кетчупом. Режем с/к колбасу соломинками, а вареную маленькими квадратиками. Режем лук кольцами, и добавляем. Также добавляем тонко порезанные на кружочки помидоры, и посыпаем сыром.
Что касается майонеза, никогда в настоящей пицце его не было. И я считаю, быть не должно, но если вы любите, то добавьте.