У многих дедушек, как у любого мужчины, есть хобби или какое-нибудь увлечение. Может он рыбак или охотник.
Попробуй приготовить :
-Если в сок добавить нагретый до 60 градусов распущеный желатин и смесь остудить - получится желе. Это основа. Дальше можно фантазировать на свой вкус - сделать желе из нескольких слоев разного цвета и вкуса. При чем один слой можно сделать из молока. Можно желе залить в половинки апельсиновых корок, вместо чашек. Дерзай. Не сложно.
-купи печенье прямоугольное и сметану, сметану смешай с сахаром, и обмажь им печеньки, печеньки ложить слоями друг на друга через час будет классный торт
Для дорогого дедушки стишок,
Я шлю в подарок этот поздравок.
С Днём Рожденья громко поздравляю,
И дедулю своего я крепко обнимаю!
В честь дедушки устроили застолье,
Я крикну тост за крепкое его здоровье!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/dedushke/4.htm
Пожелает дедушке этот поздравок,
Чтобы только радостным был любой денёк,
Чтобы хворям всяческим ещё много лет
Говорил бы дедушка: «Нет, и нет, и нет! »
Чтобы приключениям был открыт всегда,
Чтоб считал, что возраст — это ерунда,
Чтоб любовью близких был он окружён,
Чтоб своей судьбою был доволен он!
Дедушка наш дорогой,
Мы хотели всей семьей
С днем рождения поздравить
И подарок наш оставить,
Много добрых теплых слов
Мы напишем в поздравок,
Дедушка наш милый,
Самый наш любимый,
Будь здоровым и веселым,
Удивительным и добрым,
Никогда не унывай,
Мы с тобой — ты так и знай!
Десерты, сладости, выпечка
какой подарок подарить на день рождение дедушке. подарок на день рождение.
нарисуй ему чтонибудь
Сделанный своими руками)