Десерты, сладости, выпечка

Этот торт негде не купишь в росии я знаю а на заказ такое чудо возможно?

на заказ-без вопросов!
Саида Топышева
Лучший ответ
Химия еще та! И никакой эстетики...
Что-то невразумительное! Всякую гадость делают, но до такой, к счастью, не додумались!
Какая редкая безвкусица,наверное и на вкус отвратительно...
Инна Краснова
Ну это же тихий ужас....
Ирина Белая
красоты - нет !
вид - пластмассы !
совсем неаппетитно !
Мария Пожуева
На заказ,конечно Сделают все что захотите.
Елена Попова
На заказ конечно, только деньги плати. Что угодно сотворят.
конешно возможно, такие только на заказ и делаются и их вы так не купите ни где. и ни кокой химии там нет, с пряниками покупными больше едят ее. в сам торт можна сделать из чего угодно с разного теста и разных кремов, а сверху украшеный торт мастикой сахарной, каторая делается из сахарной пудры и желатина и добавляется пищевой краситель. И вообще великолепный торт, и не каждый кондитер так сделает, я так пишу потому что сама кондитер и сама делаю торты на заказ.
Обалдеть. Какая красотища. Согласна, что как-бы да - здесь одна химия. Но все равно -красота то какая. В детстве очень любила в эту игру играть.
а что в нем такого необычного - ну разноцветная мастика, ну и что. Бывают намного интереснее в оформлении. На заказ можно и мамонта мастикой украсить - без проблем
вот интересно, почему химия? торт отделан мастикой или марципаном, ну краситель химический, так можно попросить натуральный