Десерты, сладости, выпечка

подскажите, какой вкусный крем сделать к шоколадному бисквиту?

сверху ещё будет мастика. Ребёнку на 5 лет, какой крем сделать?
Взбить сметану, творог, 2 банана, немного сахара и ванили.
Наталья Брантова
Лучший ответ

Крем "Рафаэлло"

-кокосовая стружка 70 грамм

-сгущенное молоко 400 грамм

-сливочное масло 200 грамм

-белый шоколад 200 грамм

 1. Сливочное масло
и шоколад растопить и смешать.

 2. Можно
растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.

 3. Затем добавить
сгущенку, всё хорошо вымешать.

 4. Потом в крем
всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.

 5. Готовый крем
Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4
часа (лучше на ночь) .

 6. Если же
собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать
сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться
кремом.

    На утро у вас
будет готовый к употреблению крем Рафаэлло.

    Такой крем
замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.
Fresh Tour
Если шоколад уже ест и без диатеза, то шоколадно масляный подойдет. Растопить шоколадку и взбить с одинаковым количеством масла и сахарной пудры.
Анна Корниенко
смешиваешь сметану с маслом сливочным и сахаром и покрываешь этим бисквит, потом делаешь шоколадную глазурь (в маленькую сковородочку наливаешь воды ложки 3 столовой и стока же сахара и потом ложка какао) и выливаешь это на уже пропитавшийся бисквит)))
G_
Galina _*