Десерты, сладости, выпечка

Стоят две банки творога солёного со специями и чесноком.

Никто не ест. Подскажите простой рецепт печенья солёненького из творога или булочек, пожалуйста.
Добавьте муки и яйцо можно чуть соды для разрыхления Я так очень люблю творог с овощами и подс маслом
Даша Романова
Даша Романова
97 664
Лучший ответ
Гульнара Федюшова А если без соды?Мой муж соду вообще не переносит.
Булочки с творогом
мука - 500г
дрожжи - 30-35г
вода или молоко - 4-5 ст. л.
сахар - 100-150г
сливочное масло - 100г
яйцо - 2 шт.
тмин - 2 ч. л.
кардамон - 1/2 ч. л. или тертая цедра - 1/2 лимона
соль - 1/2 ч. л.
творог - 250г.
Муку просеять в миску, посередине сделать углубление. Дрожжи растереть с 1 чайной ложкой сахара, добавить теплого молока или воды, вылить в углубление, добавить муку и поставить на 20-25 минут в теплое место подниматься. Взбить яйца с сахаром, добавить растопленное или размягченное масло, вкусовые вещества и творог.

Смесь вылить в опару, вымесить деревянной ложкой или рукой гладкое тесто, посыпать его поверхность мукой, накрыть салфеткой и дать подойти в теплом месте.

Из теста разделать булочки (20-25 штук) , положить их на смазанный маслом лист и после расстойки смазать яйцом и выпекать в духовке со средним жаром.
...одну себе оставь, другую Полупроводнику с Диэлектриком и Изолятором на закусь презентуй...
~**nata **~
~**nata **~
3 840
да, мы тоже делам такие типа сырники. Специально зелень-чеснок-соль добавляем в творог, яйцо, малость самую муки и с двух сторон на масле !!!уходят на УРА !!!
или со свежими помидорами и майонезом сделай салат, творога должно быть почти поровну с помидорами, или много укропа свежего туда накроши и потом на хлеб мажь. я и то и другое делаю, когда творог лишний