100 гр 30% сливок, ложка меда + ложка варенного сгущенного молока! Всё смешать в блендере, добавив мяту!
ПАРДОН, я подумал на коктейль -))))) Тогда корректирую...
Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить крем для торта (не шоколадный, белый)!
Крем сливочный (2)
Сахарный песок 1 стакан, 1 яйцо, молоко 1/2 стакана, Масло сливочное 200 г, Коньяк 1 столовая ложка, ванильный сахар.
Сахар заливают горячим молоком, ставят на огонь и, не переставая мешать, варят до густоты сметаны, после чего охлаждают до комнатной температуры (18 С) и постепенно по чайной ложке вливают в размягченное масло, продолжая взбивать. Во взбитую массу добавляют ванильный сахар и коньяк.
Крем сливочный
1,5 молока, 1 стакан сахара, 2 яйца, 400 г сливочного масла.
Все это хорошо перемешать, потом поставить на - огонь и довести до кипения, все время помешивая, (чтобы белок не свернулся, лучше взять алюминиевую кастрюлю) . Когда масса закипит, снять и остудить ее, затем взять размягченное масло и влить в него в несколько приемов остывшую массу, крем взбить.
Крем сливочный
1 банка сгущенки + 1 пачка сл. масла + 3 киви + 2 банана
банка сгущенки полпачки масла сливошного все миксером взбить вот и крем. варианция на тему: добавляется сметана крем будет с кислинкой
белковый крем сырые яйца белок отделяем от желтка в какую нить тару, желтки на сковородку белок в тару сыпем сахар и также миксером будет крем белковый
450 мл сливок для взбивания, 600 гр сметаны, 1/2 чашки сахара. Взбить до плотной консистенции, чтобы с ложки не стекал.