Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте какую-нибудь выпечку) Чтобы быстро готовилась. легко и без заморочек)

http://alimero.ru/blog/recepti/morkovniy-pirog.5477.htmlморковный пирог.. мужу понравилось. мягкий, готовится быстро и без масла!
Дарья Иванова
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic36045.htmlпопробуйте вот такой пирог..
Катя
да любое готовое тесто и с вареньем плюшки
Даша Павлова
может гренки? нет?
может круасаны из слоёного теста?
Вера Матяж
Пирожки
для ленивцев.

Да это так и есть. Если вы не любите возиться с тестом
долго, то этот рецепт, пирожки
для ленивцев, как раз для Вас. Замешал поставил в холодильник
тесто на 2 часа и лепим и жарим. Вкусно. Это тесто идёт также для пирогов и
пиццы. Очень хорошо лепится . Мягкое, эластичное и к рукам не прилипает.

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т. к. мука бывает
разная)

- 2 ст. л сахара

- 1\2 ч. л. соли

- 2 ст. л. масла подсолнечного

- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так
и так результат одинаковый)

- пакет сухих дрожжей 11 гр. ( маленький пакетик СафМомент)

Этап 1. Все ингредиенты смешать до
однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на
2 часа. ВСЕ!

Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в
муке и лепите пирожки с любой начинкой.
купить слоеное тесто и сделать слойки с конфитюром
пиццу или пирог осетинский в кафе закажи - вообще без заморочек
Конквест Ооо
Плюшки с сосисками и сыром, вкусная выпечка и готовится буквально за 20 мин. ! Сама вчера попробовала приготовить и не разочаровалась. Детям очень понравилась эта выпечка. Советую. Вот рецептик http://vashvkus.ru/recipes/pliushki-s-sosiskami-i-syrom
Татьяна Бабюк
тут полно рецептов всякой выпечки:
В.
Вредина .