Десерты, сладости, выпечка
Как часто ваша жена печет блинчики ?
Я жена и блинчики пеку достаточно часто.... зимой с мясными начинками, летом с ягодными чаще...
Я жена. У нас +32 в тени. Вчера пекла, т. к. была годовщина смерти моей мамы. Больше при такой температуре ничего печь не буду.
легче самому испечь когда захочется....
да почти каждые выходные пеку
Жена печёт редко, думаю надо поменять
Я не жена, но в моей семье блинчики пекутся раз в год. Как-то нет желания дыметь ними и стоять у плиты 2 часа. Мы лёгкие блюда едим.
Я - жена. ) Пеку блинчики по желанию домочадцев. Получается в среднем два раза в месяц. Иногда пеку толстые оладьи на дрожжах. Есть это всё предпочитаем с маслом и мёдом.
я не жена, но блинчики пеку часто. ищу зятя, который любит блины
Везет кому-то.. . Я не умею. На Масленицу гости приходят и пекут.
Я не женатый. А значит и блинчики не часто печутся.
А у меня муж печет, я не умею и не хочу уметь . Он печет тончайшие, ажурные.
пеку часто, сын любит блинчики.
Каждую субботу. Только не она, а я.
а я как приезжаю к дочери в гости так каждый день: с мясом, грибами, медом и маслом, вареньем любым, с сыром осетинским сулугини -солененькие получаются, с творогом, пока они не взвоют так как боятся поправиться... я обожаю блины печь... колдовство...
Когда удовлетворена!
Раз в неделю!
Я такое не ем, так что практически никогда.