Десерты, сладости, выпечка

Напишите подробный рецеит выпечки с вишней С вишней) подробно Ингридиенты

А я люблю рулет с вишней
тесто

вода 200 мл

мука 350мл

Замесить тесто оно получиться очень мягкое и слегка цепляется к рукам. Полученное тесто разделить на 2 куска На полотенце насыпать муку и растянуть одну часть теста в тонкий слой распределить вишню в ряд, потом подтянув полотенце за край свернуть вишню. Рядом выложить второй ряд опять подтянуть полотенце и еще два ряда вишни выложить. И свернуть рулет. Выпекать 20-25 минут в разогретой духовке.

Ольга Кривдина
Лучший ответ
1. В магазин за слоеным тестом. Раскатать, выложить в глубокую сковороду, чтобы свешивалось. Сделать заливку - яйцо, сметана, сахар, ложка муки - размешать. Положить чищенную вишню. Залить. Завернуть остатки теста, сделать конвертиком, с дыркой посредине. Печь.
2. Сделать народную шарлотку - 4 яйца, стакан песка, стакан муки. Вместо яблок заправить вишнями.
3. Поставить дрожжевое тесто. Налепить пирожков с вишнями. Кроме сахара, подсыпать внутрь крахмал. Печь.
На первый раз хватит.
Janka Janka
Штрудель с вишней. Ингредиенты: готовое слоёное (не дрожжевое) тесто-500гр, вишня без косточек-500гр, сахар-100гр, масло сливоч. -30гр, крахмал-2ст. л, панировоч. сухари-3ст. л, сахарная пудра. Рецепт: (начинка) вишню перемешиваем с сахаром, постоит, даст сок, его сливаем и ставим на медленный огонь, нагреваем до кипения. Аккуратно добавляем в вишнёвый сироп крахмал и перемешиваем, чтобы не образовались комочки. Полученный сироп остужаем, добавляем к вишням, высыпаем панировочные сухари, перемешиваем. Тесто делим на 3 части, раскатываем. Каждый пласт промазываем растопленным сливочным маслом, равномерно выкладываем начинку и заворачиваем в рулет. Выкладываем на противень, застеленный бумагой для выпечки и выпекаем при темп. 180гр. 40-45мин. Перед выпечкой и сразу же после извлечения готового штруделя смазать его растопленным сливочным маслом. Когда остынет, нарезать на кусочки и посыпать сахарной пудрой. :)
Мария Штукарь
Начинка для пирога. Вишня, сахар, манка, что бы ягоды не потекли. Тесто можно сделать самой, можно в магазине купить.
Мне очень нравится рецепт вишневых кексов с виноградным маслом http://eda.ru/desserts/recipe44625/vishnevie-keksi-s-vinogradnim-maslom. Получается очень вкусно и при этом не калорийно))