Десерты, сладости, выпечка

рецепт легкой и вкусной пицы .

Здравствуйте попробуйте приготовить легкую и вкусную пиццу по следующему рецепту http://eda-recepty.com/cooking/5633-pitstsa-bez-drozhzhei Приятного аппетита!
Валентина Салецкая
Валентина Салецкая
382
Лучший ответ
Самая легкая пицца :Берем лаваш или узбекскую лепешку разрезаем ее вдоль получаем два коржа .А дальше просто на корж :сыр- помидоры- колбаса -зеленушка -сыр-кому нравится кетчуп (я не люблю) . Сковородку нагреваем, смазываем маслом накрываем крышкой и на маленьком огне до того как чай заварится или кофе в турке не успеет сбежать
Нина Шикова
Нина Шикова
90 558
Настоящая пицца - на несдобном дрожжевом тесте, с томатной пассатой (пюре) , с сыром моцарелла. . .С майонезом и кетчупом - отвратительное дерьмо, а не еда, как и "пицца" на слоеном тесте! ! !Не обижай итальянцев - не называй "пиццей" это убожество!! !
К тому же - неужели сложно сделать настоящее тесто? Два стакана муки, стакан воды, пол-чайной ложки дрожжей (сухих) и соли, замесить тесто, прибавить пару ложек растительного масла и через 10 минут - можно раскатывать по противню. Этого теста хватит на две большие пиццы. Сверху - смазать разбавленной томатной пастой (если нет пассаты) , посыпать вымоченным сулугуни (если нет моцареллы) , и - в духовку при 250 град - на 7-10 минут.
тесто, помидоры, грибы, зелёный лук, сыр
Симонова Ирина
Симонова Ирина
21 163
нельзя в пиццу майонез!! ! и с солеными огурцами просто извращение!
тут много разных рецептов:
Галина Плиева
Галина Плиева
2 542
Тонкое слоеное тесто и на него все что есть, грибы, помидоры, сыр, лук, колбачка, соус, картофель. Но не переусердствуйте- 3-4 ингредиента достаточно
тесто кладешь майонез с кетчупом (кетченез) потом колбасу или ветчину на это все слой селеново огурца сверху помидора тонкими ломтиками потереть сыр и в печку потом наслаждайся