Десерты, сладости, выпечка

Чем заменить муку в блинчиках? манки тоже нет.

Ничем.
Ella Schabanow
Лучший ответ
Ни чем.... это не реально
гречку перемолоть в муку ( кофемолкой) будут гречневые блины
Татьяна Шарко
сделайте сырники с геркулесом и крахмалом
Nina Labudina
Печенкой прокрученной.... Испечешь - будут блинчики...
цементом
Крупа (рисовая, овсяная, гречневая, ячневая, перловая, пшеничная) + блендер/кофемолка/несколько раз на мясорубку - получатся соответственные блины, можно взять смесь круп. Орехи (грецкие, арахис, фундук) и семечки (подсолнуха, тыквенные) слишком жирные, но, думаю. можно сообразить оладьи. Тыква, морковь, картофель - соответственные оладьи,
Измельчить кукурузные хлопья или из мюсли выбрать фрукты.
Перемолотые сухари
манка
Измельчить любую крупу...
Натали Власова
крахмалом
Ольга М.д.
Блины без муки – это можно приготовить, когда нет муки, а блинчики хочется.

Ингредиенты блинов без муки:

3 яйца
0,5 л кефира
5,5 ст. л. крахмала
0,5 ч. л. соды
1 ст. л. растительное масло
сахар, соль – по вкусу.

Приготовление блинов без муки.

Замесить блинную массу из всех ингредиентов, добавить 1 ст. л. растительного масла.
Выпекать, не смазывая сковороду. Блины получаются тонкие, с дырочками.

Лиля Брик
Can Fly Очередной копипаст без ссылки на источник.
http://mykaleidoscope.ru/728-bliny-bez-muki.html
Ничем :(
отрубями)
алорийность блинчиков (2 белка, желток, 50 мл. молока, отруби) : белки: 14гр. , жиры: 7 гр. , углеводы: 2гр.
Калорийность крема (желток, 250 гр. творога 0%, 100мл. молока) : белки: 52гр. , жиры: 8 гр. , углеводы: 8гр.

Яйцо куриное – 2 шт.
Творог обезжиренный – 200 гр.
Молоко – 1\2 стакана
Стевия
Отруби овсяные – 4 ст. ложки

заливаем 4 столовых ложки отрубей стаканом кипятка, хорошо перемешиваем и оставляем набухать пока готовится крем.

выливаем молоко в ковшик и добавляем к нему желток одного яйца, хорошо разбалтываем.

ставим наш будущий крем на медленный огонь и оставляем его там густеть минут на 10, не забывая периодически помешивать.

включаем заранее сковороду с толстым дном для выпекании блинов, чтобы она очень хорошо прогрелась.

в чуть остывшие набухшие отруби
добавляем белок, одно целое яйцо, две щепотки соли, пол пакетика
стевии, четверть стакана молока и затем все хорошо перемешиваем,
несильно взбиваем.

выпекаем блинчики с обеих сторон, не забывая давать им запечься
немного больше времени, чем обычным блинам. Хорошо разогретая сковорода и
терпение при переворачивании - залог красивых ажурных блинчиков!

погружаем в блендер творог, два-три пакетика стевии и начинаем
перемешивать постепенно добавляя заварной крем, так, чтобы получилась
консистенция густой сметаны.

начиняем блинчики. На одну сторону блина выкладываем творожно-заварной крем, а затем сворачиваем блинчик в трубочку.
Заменить можно магазинными блинчиками. Там уже всё готовое. Поражаюсь я: человек собрался блинчики печь, а готовность средств не проверил.
Танюшка Дирр
кетчупом
Молотым геркулесом
ничем
Вроде ничем (
н и че м
Муку можно заменить сырой картошкой, предварительно натерев её на мелкую тёрку. Получатся драники )