Десерты, сладости, выпечка

В сырники манку или муку??? срочнооооо

Хозяюшки, что лучше! муку или манку? или же все вместе и в одной чашке????Подлитесь
Манку-манку-манку-манку!!! !
Сырники с ней-потрясающие! Творог чувствуется и не забит сухостью муки!
P.S.Фууух, надеюсь-я успела и вас переубедила!
И приятного вам аппетита заранее!
Светлана Кравченко
Лучший ответ
СЫРНИКИ : на 500г. творога - 1 яйцо, 2ст. ложки сахара, 1/4 стакана муки (примерно) , немного ванили.
Творог размять, добавить муку, сахар, соль, яйцо и ванилин. Все перемешать, на просыпанном мукой столе скатать тесто в колбаску и расрезать ее на лепешки. Каждую обвалять в муке, придать форму биточка и обжарить на сковороде с маслом с обеих сторон до образования румянной корочки. Подавать со сметаной или с вареньем.
Вместо муки можно положить манку и дать тесту постоять, чтобы она разбухла и забрала лишнюю жидкость.
Диана Козьмиди
И манку и муку сырники этим не испортите, я всегда так делаю, можно пару ложек крахмала добавить.
Юлия Фролова
В творог положи манку, а запанируй в муке.
Только много не манки не бухни!
Лучше манку, пышнее будут, только дать время тесту постоять, чтобы манка разбухла. А панировать можно в муке
Assem Abildinova
я - муку добавляю
муку 100%
хоть муку, хоть манку-дело вкуса. мне больше с манкой нравится
муку, , а в запеканку манку!
да че мелочиться сыпте все! хуже не будет.
Можно и то, и то. Я обычно кладу муку
Что есть под рукой то и сыпьте. С манкой будут похрустывать.
муку
Муку конечно
я муку добавляю
Муку
я точно не помню но моя мама кладёт вроде муку
муку конечно !
Afina Pallada
муку! муку!