Десерты, сладости, выпечка

какие пирожки Вы больше любите:жареные или печеные в духовке?

Agul Gallyamova
Жареные вкуснее, но в духовке полезнее. Потому ем и те и другие.
Екатерина Маркина
Лучший ответ
Печеные, из слоеного теста.
жареные-вредно
пеку изредка в духовке
Раиса Бареева
печеные в духовке, и чтоб были пышные-пышные
Юлия Иванова
Пирожки-это зло.
печеные в духовке. но я их вообще то не ем.
с мясом )))
Ге Лю Ша
Печеные, конечно! С капустой и повидлом!
"...Мама печет пирожки. Кушай мой мальчик пока твои зубки не превратились в клыки... "
Вообще все это вредно - но если выбирать из двух зол, то меньшее - печеные (зачем маслом то захлебываться..)
Из духовки!
Lara14081984
Конечно из духовки, а лучше из печки=)
все.
Liliya @
Люблю печеные в духовке. Особенно с капустой.
@n N@
Жареные, в большорм количестве масла, но это ох как вредно!! ! Низя кушать такие пирожки и вообще никакие.
Жареные с капустой.
{.
{Galyamutdinova ...}
Бабушкины!!!
Печеные от жаренных изжега
Madlena Bitirova
Я печеные. С тех самых пор когда бабушка мне их делала в русской печке. А жареные сильно жирные для желудка не очень хорошо.
Мария Воинова
Печеные однозначно. По запаху сразу с закрытыми глаза могу найти и определить, с какой начинкой.
А лучше большой пирог. Самый большой и пышный румяный пирог с капустой и с рыбой. Лучше киллограмов на 5! Я его все равно сразу съем. :-))))
Ирина С
печеные в духовке и особенно пироги с капустой или рыбой (горбуша или семга)
Мне больше нравятся духовые.. . с фруктами
Жареные!
жареные вкуснее
Печеные в духовке
Tatyana Protsko
ну мой ответ никого не удивит - печеные конешно)) А если уж тут все сказали про начинку, то и я скажу=))С картошечкой я люблю - традиционные и с рыбкой консервированной...
Юлия Ххххх
в духовке, тк меньше вредных концерогенов
И те, и другие хороши по-своему!