Десерты, сладости, выпечка
как думаете можно ли дрожжевые пирожки жарить на сковородке?или их обязательно в духовке? а то мне лень их в духовке
Можно, очень вкусно.... Тигрина Булькина, давай приглашай!
Ещё как можно! .
Только сделайте тесто немного пожиже, чем для печёных пирожков.
на сковородке еще вкуснее. только масло надо хорошо прогреть.
Да жарьте где вам больше нравится
Жареные вкуснее! Никогда в духовке не пеку.
можно конечно!
только лучше если масла будет не много, а то потом пирожки оч. жирные получаются
Можно конечно, не сомневайтесь. На масле пожарите, быстрее будет)
Если только они у тебя не со сладким повидлом или фруктами . А если с любой соленой начинкой, то будет очень вкусно. Хотя, конечно же, все на любителя. Но, думаю, попробовать обязательно стоит. Просто потому, чтобы знать разницу между печеными и жареными в домашних условиях.
Можно. Будут жареные а не печеные. Мне такие даже больше нравятся.
Для жарки в сковороде можно использовать любое тесто. Но если использовать дрожжевое, то я завожу без сдобы. Они получаются пышнее. А вот в духовке лучше пекутся пирожки из сдобного дрожжевого теста. Нам жаренные пироги нравятся больше и мароки с ними меньше))))))))
конечно модно!! ! очень вкусные получаются. как раз таки масло должно быть много, а то пирожок с обеих сторон обжарится а бока будут не прожареными и бледными, их жарят как бы во фритюре, но масло конечно в разумных количествах