Десерты, сладости, выпечка

хочу пирожки пожарить на сковородке. рецептик подскажите?

мой самый любимый рецепт для пирожков - это творожное тесто, очень быстро, творог потом в тесте не чувствуется, делается очень быстро

http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post139019194/
Сашенька Овсянникова
Лучший ответ
Тут два варианта.
Или на МАСЛЕ - то масла добавить и они будут ЖАРЕНЫМИ.
А если просто подогреть, то ложку воды налить. . Пол-ложки. И жарить на воде.
Ирина Литвинко
Жаренные пирожки на кефире
Жареные пирожки на кефире"
Кефир — 1 стак.
Сода — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Сахар-песок — 2 ч. л.
Масло растительное — 2 ст. л.
Яйцо куриное — 2 шт
Мука пшеничная — 3 стак.
Капуста белокочанная

В кефир добавить соду, соль, сахар, яйца, масло - всё тщательно перемешать. Затем начинаем постепенно всыпать муку. Замешиваем тесто.
Готовим начинку (у меня была капуста) . Морковь трем на терке, шинкуем капусту. Обжариваем на сковороде с добавлением масла. Не забываем посолить.
Из приготовленного теста (тесто должно получиться мягким, не липким) лепим пирожки. Затем обжариваем их на сковороде в масле
Алиса, извините, что не по теме. Я в шоке.
Мир точно перевернулся.
Вам ответили МУЖЧИНЫ и только одна девушка.
А где же наши ХОЗЯЮШКИ??? (((
___ ___
Стакан кефира или кислого молока, 1ч. л. соли, яйцо+ 450-500г муки. Замесить, дать "отдохнуть" минут 20-ть. Начинка любая (капуста, картошка зел. лук с яйцами) . Мне нравится такая -репчатый лук порезать полукольцами и обжарить. На лепешку теста выложить лук, сверху тертый на крупной терке плавленый сырок и чуть петрушки. Сформировать пирожки, можно в форме чебурека и обжарить на раст. масле.
Яйца
Мука
Дрожжи 40 гр
Молоко 2стакана
Столовая ложка сахара
Чайная ложка соли
Маргарин 150 гр
2 яйца
7 стаканов муки
картошка
лук
сало

Способ приготовления

подогреть молоко (чтоб было теплое, но не горячее)

растворить дрожжи

растопить маргарин (подождать чтоб остыл)

добавить в молоко соль, сахар, маргарин, яйца

всыпать муку и замесить тесто

оставить чтоб подошло.

Обмять

Еще раз оставить чтоб подошло.

Для начинки: Отварить картофель

спассеровать лук, добавить в картофель

размять картофель, добавить 2 сырых яйца

хорошо перемешать (делаю миксером)

Все посолить.

порезать сало кусочками

выложить на сковороду

сделать шкварки

добавить в пюре

все перемешать

Отрезать часть теста

Скатать «колбаску», отрезая маленькие кусочки раскатать лепешки.

В центр каждого положить начинку, защипнуть края

жарить на сковороде
берёшь пирожок и жаришь