Десерты, сладости, выпечка

Пирожки с кашей делаете? Рецептик?

Яна Забелина
Раньше готовила с грибами и гречкой. Грибы с луком обжарить, добавить вареную гречку, можно яйца рубленые, развести бульоном - не переборщить, но для сочности надо. Можно сливочного масла добавить.
Ну а так - не с кашей, а с вареным рисом и яйцом, а в детстве моем еще пекли с саго. Говорят, теперь саго появилось в продаже. Но я уже так не готовлю, крахмалистые крупы (рис, саго) нельзя. Пироги тоже нельзя, но для семьи-то пеку, чтоб внучата знали.
Елена Сорокина
Лучший ответ
хлеб с хлебом не ем
Guldana Kydyrova
никогда не делала
но ела пироги с рисом и изюмом - не мой вариант пирогов но в принципе съедобно если изюма положить побольше ))
Кристина Кинах
с рисом делаю. добавляю в начинку яйцо и жареный лук
Татьяна Дробот
Я с яйцами.
Рецептик тёща знает, я этим не занимаюсь.
Пирожки с гороховой кашей делают. Но я не пробовала ни разу и даже нет желания. Не дай Бог так обнищать!
Елена Зорина
Яна Забелина А вы. надо полагать кошек чёрной икрой кормите?
разве что с горошницей... но я не делал
слышал, что у мордвы что ли пирожки с брюквой делают
Нет, не готовлю такое, вообще не нравится.
Ирина Кремнева
С манкой вполне можно. С манной кашей творожная запеканка, например.
Можно сделать из манки прекрасную начинку для открытых сладких пирожков. Манник.
Макароны или гречка — тоже прекрасные запеканки получаются из них. Творожные, яичные.
Елена Кулемина
..нет.. и никогда даже не пробовала такие пирожки... еще делают с вермишелью.. так же этого не понимаю.... а какой там рецепт то... тесто дрожжевое.. каша например пшенка .. лепи да лепи себе..).. а я так понимаю что рис с яйцом кашей не считается..?.)..
Ольга Скулкова
Яна Забелина Надоел этот рис. Он везде. Тефтели, салаты, роллы, плов, голубцы, супы, рис сам по себе. Я уж подумываю не начать ли учить китайский.
Только с рисом иногда. В качестве добавки его к рыбе из консервы
Каша рассыпчатая рисовая, пшеничная, гречневая или перловая (490гр) +фарш ливерный (520гр). все перемешивается, предварительно в ливерный фарш, чтоб он не был сухим, добавляется белый соус. можно вместо ливерного что-нибудь другое добавить
Гы гы. С кашей? а такие бывают? жду рецептик.
Яна Забелина А почему не бывают-то?
делаю в пост. с гречневой кашей и грибами солёными, с рисом, с пшёнкой
Ирина Упсс
Перекручиваешь в мясорубке роллы и суши, делаешь из этого кашу, заворачиваешь в тесто и печёшь пирожки.
Ольга Скулкова ..дороговастые пирожки получатся..))..
София Климова эка как ))
не проще ли риса с мясом?
нет
An
Anyuta
Я сделаю манник хм жаль что моей сестрой не любит манка а я ее люблю
Ещё сделаю овсяные печеньки с темным шоколадом домашних условиях
Нет. Это гатко.