Десерты, сладости, выпечка

Крем для торта с Маскарпоне! Как сделать?

У меня есть варёная сгущёнка, Маскарпоне, масло сливочное. Как мне сделать вкусный, не сложный кремик для торта?
Из сметаны и молока получается настоящий Маскарпоне. Сметаны 20% нужно 450 гр., молоко 2,5% - 125 гр. и сок одного лимона (примерно ст. ложки).
В кастрюлю выкладываем сметану, вливаем молоко. Ставим на плиту (средний огонь) и начинаем помешивать, с нагреванием и перемешиваем масса становится однородной, продолжаем нагревать, когда масса нагреется до 90 С, т. е. будет близка к закипанию - вводим свежевыжатый лимонный сок и перемешиваем, я ожидала, что масса сразу начнет творожиться (как молоко), но этого не было, она осталась точно такая же. Постоянно помешивая прогреваем дальше, не давая закипеть - минут 7. Затем закрываем крышкой и убираем с плиты охлаждаться примерно на 20 минут.
В это время необходимо сложить марлю в 4-6 слоев (я покупаю в аптеке стерильные марлевые салфетки, очень удобно - ничего не надо резать и уже сложено в несколько слоев). Выкладываем в сито.
Выливаем в сито на марлю немного остуженную массу. Оставляем на ночь. Утром немного отжимаем, собирая марлю и надавливая - все очень просто и легко, полученная масса и есть домашний сыр Маскарпоне.
** Zhumka **
Лучший ответ
вот так и взбить сыр со сгущенкой и мягким сливочным маслом, или вообще без масла, и ванилину для аромата, когда нет сгущенки, то хорошо сливок и сах. пудры добавить.
Маскарпоне сам по себе хорош, я бы не стала его смешивать. Просто взбила бы с сахарной пудрой.
Катя Вицке
ну или наоборот- взбить сгущенку с маслом (200г), а Маскарпоне оставить для Тирамису:)))
Nina Dumenko