Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вафельных трубочек!...

Вафельные трубочки
масло сливочное- 200 г
сахар - 1 стакан
яйцо- 5 штук
мука - 2 стакана
молоко - примерно 1 стакан
НАЧИНКА 1- банка вареной сгущенки+молотый грецкий орех
НАЧИНКА 2- крем из сметаны (сметана большой жирности взбивать долго до густоты с сахарной пудрой)
Масло растопить, растворить в нем 1 стакан сахара, вбить 5 яиц и все тщательно перемешать с мукой. Разбавлять молоком до теста, как на блины. Выпекать в электровафельнице.
Готовый корж складывать двумя способами.
СПОСОБ 1 - на горячиу корж выожить вареную сгущенку с молотым грецким орехом и свернуть трубочкой, как рулетик.
СПОСОБ 2 - Горячий корж свернуть на конус как вафельный рожок. Когда он остынет, начинить сметанным кремом при помощи кондитерского мешка.
Приятного чаепития!
Екатерина Ветошникова
Лучший ответ
Вафельные трубочки с кремом... .
Для рецепта вам потребуется:

для теста:

- мука - 1.5 стакана
- яйцо - 6 шт.
- сливочное масло - 150г
- сахар - 2 ст. л.
- сливки (30%) - 200г

для крема:

- сливочное масло - 200г
- сгущенное молоко (с сахаром) - 1/2 банки.

Желтки растереть с сахаром до исчезновения крупинок. Добавить размягченное масло, растереть в однородную массу. Вместе со сливками взбить в миксере, добавить взбитые в густую пену белки. Тесто оставить на холоде на 20-30 минут. Выпекать в вафельнице в течение 1-2 минут при температуре 200. Горячие вафли свернуть в трубочки или конусы, остудить и заполнить кремом. Для приготовления крема размягченное сливочное масло смешать со сгущенным молоком, взбить до получения однородной массы и увеличения объема в 2 раза.
взбиваете 3 яйца с сахаром. добавляете расплавленный маргарин. потом муку. все до однородной массы. если слишком густоо то добавтье холодной воды в меру
Талшын Медет
3 яйца, 0,5 стакана крахмала, 3-4 столовых ложки муки, 200 г размягчённого маргарина, 0,5 стакана сахара. Для крема: ванилин по-вкусу, карица молотая, тоже по-вкусу, исходя из того сколько трубочек берёте сметану, смешивайте с размягчённым маргарином, добавляйте сахар, только чтобы крем не был слишком жидкий, нужно густую сметану.