Десерты, сладости, выпечка

А вам нравится хлеб из хлебопечки? Как часто готовите свой хлеб?

Barbara S.
Нравится. Но чаще всего хлебопечку использую для замеса теста. Выпекаю в духовке. готовлю не чаще 2-3 раз в неделю. В основном с отрубями.
Гульмира Токушева
Лучший ответ
НА даче
Назым Есерхан
Мне- да. Как съедим, так и готовим (примерно 1-2 раза в неделю). Только что от горячего корочку слопала. Знаю- вредно. Но было выше моих сил. У прошлого она была вкуснее. Такого дарницкого на меде в магазине не купить!
Юлия Киямова
мне нравится мой хлеб, только я его пеку в духовке
Мы не едим хлеб
До недавнего времени пекли каждый день. Хлебопечка отработала три года и сдохла (безнадежно). С учетом курса доллара покупать новую считаю нецелесообразным...
хлеб пеку 1 раз в неделю, рецепт полностью изменила.
Ттпр Амф
Да люблю практически каждый день!!!
Пеку очень редко - попа от него быстро растет!
Markhaba Ubishova
Нам нравится, готовлю постоянно, уже и забыли что такое магазинный хлеб))
Karamelka *****
Хлеб сделанный своими руками всегда лучше покупного, ибо из муки... А не из непонятно чего, что черствеет на второй день, до состояния силикатного кирпича. Но я пеку хлеб в духовке, по старинке, мне не очень нравиться хлеб из хлебопечки, скорее всего я просто не умею ей пользоваться, да и электроэнергии она много ест...
Нравится, не готовлю вообще!
Да, и корочка у него хрустящаая: -)
Aida Shermatowa
Нравится, но все зависит от марки хлебопечки и рецептуры хлеба. Раньше пекла часто ...беда в том, что очень вкусный получается хлеб, съедаешь соответственно больше.
да .раз в три дня пеку