Десерты, сладости, выпечка
что вы можете сказать по поводу этого тортика?

Ну и чего налетели? Подумаешь, крем, торта много не едят, съел кусочек и хватит. Можно подумать, мастичные кислотных оттенков лучше ((. Крем какой? Белковый, если не ошибаюсь? Тогда вовсе не жирный. Над боковыми поверхностями нужно поработать, а так неплохо, но киви здесь не очень уместны (мне так кажется), нужно было или еще фруктов добавлять или листочки тоже кремовые делать, а если только киви, мне торт кажется несколько незаконченным. И когда делаете эти розовые "розетки", заканчивая движение, кончик несколько опускайте, чтобы он не был так заметен, чтобы "хвостики" не торчали. Желаю успехов
Афанасьева Евгения
Спасибо. Очень приятно. Первая адекватная критика :)
жирнючие кремовые розы - прошлый век....
Афанасьева Евгения
Вы что нибудь слышали об обезжиренных сливках?
какашка
да задолбали одними и теми же тортами!
Дерьмовые торты!!!!
Внешне симпатичный, но я бы есть не стала из-за крема.
Афанасьева Евгения
Почему?
парень... шел бы ты отсюда... со своими бездарными тортами.
Ирина Шабалина
)))
Я бы его есть не стала. Много крема неизвестно из какого масла.
Афанасьева Евгения
Искусство изготовителя впечатляет, конечно, но есть бы не стала. Киви - мерзко с любым кремом + жуткие розочки
Торт как торт, всё в нём нормально, И крем здесь совсем не "жирнючий" ни какого масла в нём нету. Крем этот вернее всего белковый называется "швейцарская меренга" это белки взбитые с сахаром на паровой бане. или может быть как вариант просто взбитые сливки с сахаром.
ну крем не масляный, а белки с сахаром взбитые, а это вкусно. а так это совдепия полная. правильно написали - прошлый век
киви не к месту.
симпатичный торт крема правда многовато, но любители тоже есть )))