Десерты, сладости, выпечка

вопрос про тортики :)

1. умеете ли вы готовить их? какие именно?
2.какой самый дорогой торт вы покупали?
3. какой из ниже следующих тортов вам больше нравится (кажется более аппетитным и красивым).
1. медовый

2.фруктово-сливочный

3.фруктовый

4.

5.белковый с фруктами

если из этих тортов ваи никакой не приглянулся,напишите торт который нравится вам,с фотографией :)

З.Ы. мне нравятся в основном фруктовые....также с птичьим молоком и медовые
самый дорогой торт который я ела около 400 рублей
а сама я торты к сожалению не умею готовить....
Из вами предложенных я бы выбрала 3. и где побольше фруктов, а не крема. А это мои тортики
Медовый
Торт-суфле с клубникой
Мокка торт
Морковный торт
Йогуртовый торт
Торт " Нежность"
Тирамису торт
Айгерим Бауденова
Лучший ответ
Надюша Кухорова это вы сами готовите? класс!!!!
Вера Гурина Напишите пожалуйста рецепт" тирамису" Очень хочется самой испечь.
Вот как раз... фруктовый)) )
Мне нравятся фруктовые тортики, йогуртовые, птичье молоко, с пропиткой, с воздушным кремом, очень часто пеку дома домашним торты, магазинны тоже иногда покупаем, самый дорогой торт который доводилось покупать стоил 2000 тысячи, двух этажный, с белковым кремом и фруктами, покупали на юбилей:))
Сама каких только не некла, люблю фруктовые с белковым кремом или со взбитыми сливками, самый дорогой торт, который ела, стоил 2000 руб. ( 2 кг) - заказывали на день рождения дочери.
Мне понравились 2,3 и 5. Фруктовые. Торты я люблю и есть и готовить.
Эльвира Иост
фруктовый
первый-самый из них вкусняшка. В 3 и 5 очень много фруктов (их блин можно и без торта поесть). 2 неплох, но апельсины с кремом.. по мне так бяка... А самый лучший торт-Птичье молоко, он без всяких придумок. Все гениальное, как говорится, просто.
ну и зачем так дразниться ((( вот теперь торта захотелось.... я торты не умею готовить у меня мама очень вкусные делает торты мммм ням-ням)) ) фотки к сожалению нет.. . на мой взгляд аппетитным и красивым выглядит торт номер четыре и пять)) ) а я люблю бисквитные торты с масляным кремом)))
Ирина *******
1. Умею - Медовик, Наполеон
3. 3 и 4 и 5
Ира Жидок
мне медовый нравиться тоесть 1
медовый... ням-ням!!!)))
Леся Глазкова
под номером 3! Люблю фруктики!!!
я вообще люблю все кроме птичьего молока. готовлю сама покупаем редко!
Я вообще люблю все торты, кроме медового. И больше всего я люблю торт, который готовит моя мама
medoviy
Olechka Rusina
мне 1-2.медовый, фруктовый-сливочный