Десерты, сладости, выпечка
Если хлеб намазать сливочным маслом, а сверху намазать медом, вкусно будет ???
мне так не нравится, на масло лучше сыр положить или колбасу докторскую
Еще бы...
вкусно, но очень калорийно
Мне вкуснее что-то одно, или масло, или мед
да) но с вареньем - вкуснее!)
а еще обалденней если сверху меда полирнуть ложкой дёгтя вкус мммм специфический.
не тошно будет?
Нина Фомина
оч вкусно, с детства только так ем
На черный - вкусно
budet vkusno, no eshe vkusnee sverhu meda polojit kusochek syra...obaldenno vkusno...
А ещё вкуснее смешать сливочное масло и мед. Этой смесью намазать - такая вкуснятина!
еще вкусно так намазать печенье обычное
Да, вот сегодня видела передачу, там так и делали, но еще мазали и шоколад.
Я не ем не хлеб, не масло не мёд. Но папа каждый день так завтракает (только сначала подсушивает себе хлебушек в тостере, потом маслице намазывает. а потом мёд)
очень вкусно, с детства такое сочетание люблю. особенно на черном дарницком хлебушке свежем. ммм. а то еще немного корицы сверху тоже ничего
в детстве, когда не было шоколадок, именно так и делала всегда
Да) на любителя
После того, как с унитаза слезишь, расскажешь. Тоже интересно.
А я просто обожаю, хлебушек с медом и сыром+ чай-кофе и получается замечательный питетельный завтрак.
Может-быть, только руки не испачкай, а ещё пока не проверишь не узнаешь
да. но вы на маленьком кусочке проэкспериментируйте все же.
очень)
еда детства))
а ты ешё красную икру наверх намаж и вообше будит вкусно
Светлана Присуха(Родь)
будет
А ещё вкуснее сначала медом хлебушек намазать, а потом маслом...
да
да вкусно