Десерты, сладости, выпечка

			Люблю есть мороженное с чёрных хлебом. Я один такой извращенец?
нужно попробовать!

							Главное, чтобы селёдки с молоком не захотелось.

							вот пряники, особенно шоколадные со сливочным маслом - классика моего детства. ну а мороженое с хлебом - не пробовала. арбуз с хлебом ела, мне не понравилось, а люди неделю на такой диете сидят...

							А я молочный суп с черным хлебом люблю.

							ну я в борщ могу крекеры покрошить или рыбок накидать

							У каждого свои вкусовые пристрастия))) Лично мне вашего вкуса не понять, не мое это...)

							Не обольщайтесь, попробуйте прибалтийский "Хлебный суп" из ржаных сухарей и сухофруктов cо взбитыми сливками.

Некоторые и арбуз с хлебом едят. Дело вкуса) не пробовала, людей, любящих мороженое с хлебом не знаю)

							нет вы не один такой, я например люблю сало с батоном и изюмом!

							морожеНое с 1м "Н")))

							КАКОЕ ты любишь есть с черным хлебом??? )))

									Инна Струцкая
								любое
											Да!

							а я люблю пить пиво с пряниками

							Люблю арбуз с черным хлебом.

							Один
И надеюсь что последний

да

							Молочную лапшу с чёрным хлебом обожаю...)))

							я просто не люблю мороженое. поэтому ничего немогу сказать.

							Нет, ты не один такой, у меня знакомая козинаки с малосольными огурцами ела

							И в чем тут извращение, непанимаю.... ведь это лучше же чем есть хлеб с маслом посыпанную сахаром и с верху кетчупом ( у меня дядя так ест) и не че.... каждому своё....

							да

							я люблю чипсы с мороженным

									Гулзира Худайбергенова
								Мороженным хорошо водочку закусывать...)))
											конечно)
а мой муж любит бутерброд с зефиром, на белый хлеб кладёт по половинке зефира и сверху вторым хлебом накрывает и ест. такой зефирный сэндвич
гречневую кашу с молоком и сахаром или просто с сахаром пробовали? вкусно!
мороженое с колой очень люблю.
муж как то попробовал гороховый суп со сметаной, меня чуть не вывернуло от увиденного, а он остался довольным и сытым. (все супы даже те которые не со сметанной едят, он добавляет сметану)

мороженое с колой очень люблю.
нет

							Ты не беремен случайно?)

							я могу селедку с макаронами кушать

									Инна Струцкая
								Селедку с макаронами все любят
											мух еще пожри с жевачкой