Десерты, сладости, выпечка
Вопрос не из вредности:) Стало интересно - торты на дому и в цеху. Где надёжнее санитария? Почему заказывают на дому?
Знакомая есть, торты красивые делает из мастики разные фигурки. Во-первых, как могут люди есть мастику? На вкус чёрти что да и руками лепил кто-то. Во-вторых внутри печёт тупо бисквиты никакущие на вкус, яйцами тхнут, тяжёлые какие-то. И самое главное - санитария ужасающая. Свежие продукты, кишечной палочки, видимо нет у человека (никто ещё не травился), но санитария ужасная. Просто ужасающая. Образ жизни такой у человека. Заказчики не знают, скорее всего, но.... не факт, городок маленький. А заказы идут один за другим. Люди, как вы не брезгуете? Мне кажется, что в цехах всё же, санитарию лучше соблюдают. Даже глядя друг на дружку постесняются рук не помыть или собаку таскать. Например. Там одним делом заняты, дома уж что хотят то и делают, а на работе, всё же ты пришёл, халат одел и делаешь одно дело, где всё чисто.
ни кто и никогда Вам гарантии не даст, что в пекарнях не роняют тесто на пол и не катают чумазые узбеки ту же самую мастику. (согласна - дрянь редкостная))), я лучше сама торт сделаю, пусть и без выдрючиваний в виде шикарных лилий на торте. но буду уверена, что все у меня вкусно и чисто, к слову, недавно на свадьбе гуляла, там торт вот такая вот частница делала - на вкус - пресно, на вид, грустно, а на другой свадьбе был торт от проф. пекарни - вкусно, красиво, но блин - волос попался... так что ни где не лучше, чем сам дома)
Можно и дома свинячить, а можно и на производстве соблюдать технологию и идеальную чистоту.... тут от человека больше зависит....
Можно подумать, покупные лучше.
Коржи как хлеб, крем пресный, медовик мёдом не пахнет.... Если я хочу пожрать сладкого хлеба, то проще тот самый хлеб сахаром посыпать, итог тот же.
Мастика вообще сама по себе штука странная, я её не понимаю.... Только как декоративный элемент. Зато стоимость резко в разы увеличивается, если торт с мастикой.
Нафиг.
Пеку сама. Вид у тортов, конечно, "домашний" и не слишком банкетный, но они хоть вкусные.
Нафиг.
Maia Angelozi
И я тоже лучше простой хлеб, чем те торты.
Проще, и без головной боли, печь самому.
Алёна Козлова
ну это да:) но разные люди, многим просто некогда. Если конкретный сабантуй готовят, то не до тортов:) Или на работе с утра до ночи.
На дому заказывают- значит, там лучше. Сейчас конкуренция, знаете ли. Было бы дучше в другом месте, покупали бы там.
Главное соотношение цены и качества и сарафанное радио. Ник то ж не отравился.
А кто может, сам печет
если люди заказывают, значит им нравится, а есть мастику или нет личное дело каждого.
в цехах санитария лучше
Это от человека зависит, кто-то и на дому соблюдает правила, так же, как для себя печёт. Кстати, да испеките сами. И вовсе не обязательно супер украшения и какой-то ну очень сложный . У меня есть чудесный несложный рецепт торта из серии перемешал, вылил в форму и испёк. Пеку два обычно, одного, как правило, не хватает.
Алёна Козлова
Я не люблю тортов покупных вообще, сама и пеку изредка - мы не фанаты сладкого:) Вообще просто удивляюсь как, почему люди не брезгуют?
Жазира Хасенова
Это не тот, который "шоколад на кипятке"?
Всегда люди хотят эксклюзива--у меня самая свадьба-самый день варенья-и это только здесь-у меня---в единственном экзе-Все хотят запомнить хорошее и ждут одобрения-подарите им это счастье в этот день