Десерты, сладости, выпечка

Напишите пожалуйста скорей рецепт шарлотки надо сделать

На форму диаметром 23см яйцо-7-8,сахар-8ст. л. с большой горкой, мука 8ст. л. с большой горкой, ванильный сахар по вкусу, растительное масло без запаха-5ст. л., яблоки очищенные, нарезан. тонкими дольками, с корицей-1крупное или два средних. Форму смазываю маслом, посыпаю бортики мукой, излишки стряхиваю, на дно кружок пергамента, смазан. масломПоловина теста, на тесто яблоки, сверху остальное тесто. Выпекается в разогретой духовке, при постоянной темп 175-180° 30 минут. Шарлотка высокая, пышная, не сухая:). Главное яйца+сахар+ван. сахар, взбить как следует, должно увеличится в 4-5раз, и только потом вмешать муку, потом масло. Ну, а Вы рассчитайте продукты для своей формы.
``
```moldir ```idiris0Va
Лучший ответ
3 яйца взбить со стаканом сахара (раньше вилкой это делали или венчиком) добавить стакан муки добавить чайную ложку соды гашеной лимоном или уксусом все перемешать. 3 яблока порезать мелкими кубиками добавить в резанные сахар если кислые. на дно формы вылить часть теста разложить яблоки долить остаток теста. нагреть духовку до 180-200 градусов и поставить шарлотку выпекаться. через 15-20 минут проверить сухой зубочисткой пропеклась или нет. палочка должна быть сухой
..3 яйца взбить в хорошую пену с 1-им стаканом сахара.. добавить почуть 1 стакан муки... яблоки лучше кислые брать...
Ольга Никитина
Вероника Ковалева(Сим) а с гречневой мукой можно?
Рецепт без соды! 3-4 яйца, 1 стак. сах., 1 стак. просеянной муки, 3-4 кисловатых яблока, ваниль. Взбить 3 желтка +1 целое яйцо с 0,5 стак. сахара, постепенно добавляем муку. Охлажденные белки взбиваем с сахаром и ванилью в крепкую пену и высыпаем в тесто. Перемешать аккуратными движениями снизу вверх. Выливаем на предварительно смазанную и выложенную дольками (по спирали) яблок круглую форму. Выпекать 30 м. Проверить готовность зубочисткой. Перевернуть форму вверх дном и... вся красота на виду. Посыпать остывшую шарлотку сох. пудрой. Всё! Приятного аппетита!
3 яйца взбить 5-6 минут, добавить 1ст. л. сахар и еще взбить пока сахар не растворится, добавить по чуть чуть 1ст. л. муки. Яблоки 2шт очистить от кожуры и нарезать кубиками (как вы хотите) и запекать в духовке 20-30 минут (смотря на вашу духовка какая она) При 180°