Десерты, сладости, выпечка

Что посоветуете приготовить необычного?

сделай американское печенье )))
American cookies (Американское печенье)

Ингредиенты:
1 яйцо
120 г сливочного масла или маргарина
70 г белого сахара
70 г коричневого сахара
ч. л ванильного сахара
120-150 г муки
пол. ч. л соды (разрыхлителя)
начинка по вкусу

Приготовление:
1.Миксером взбить масло с сахаром. (минут 5)
2.Добавить яйцо. (хорошо взбить)
3.Затем муку с содой и начинку.
Ложкой выкладывать тесто на пекарскую бумагу. Выпекать минут 20 при 180 градусах)
Придавать форму печенью совсем не обязательно, они сами приплюснуться при выпекании)
Если добавить поменьше муки то они получаются более тонкими)
Юлия Митюкова
Лучший ответ
Бэлиш испеки

качество фото не очень...
Юлия Титова
Испеки пирог Крокодил (не загрузился0
бананы обернуть тонкими листами сырокопченого бекона, намазать томатной пастой. завернуть каждый в фольгу и запечь 10-12 минут.
Смотря какие есть продукты
Rkglk-38 (I)
Шакшуку. Или пиццу с морепродуктами
Жареное мороженое
Очень необычно - под горячей хрустящей корочкой - нежное, холодное мороженое!
Продукты (на 5 порций)
Примерно на 5 порций:
мороженое любое - 1 кг.
кукурузные сладкие хлопья примерно - 2 пачки
яйца - 3 шт.
сироп из-под фруктов (или варенья) - по вашему вкусу
масло для жарки (рафинированное) - гр. 400
Мороженое сформовать в шарики (это можно сделать специальной ложкой), поставить в морозилку, сильно заморозить.
Яйца взбить в пену венчиком.
Кукурузные хлопья измельчить при помощи скалки.
Замерзший шарик опустить во взбитые яйца, затем в хлопья и обвалять его со всех сторон. Повторить так три раза.
Шарик мороженого в тройной обсыпке поместить в морозильник.
Масло хорошо разогреть.
Охлажденное мороженое погрузить в масло, обжарить со всех сторон.
Жареное мороженое уложить на тарелку, полить сиропом консервированных абрикосов (можно использовать любое любимое вами варенье или сладкий соус, например, сабайон), украсить фруктами.
Приятного аппетита!
Наташа Гернец
Виолетта Шевченко Спасибо, очень заинтересовало)
смотря из чего