Десерты, сладости, выпечка

Ваши самые простые, быстрые и вкусные рецепты приготовления пищи. Делитесь;)

Вот сайт http://www.say7.info/. Очень много разнообразных и вкусных рецептов. Я оттуда готовлю;)
Диана Застежко
Диана Застежко
585
Лучший ответ
"Ленивые ватрушки",например. Кусочки батона намазать творогом ( в него яйцо, сахар, изюм) и в микроволновку.
каша в термосе. на ночь ставлю
Анна Фёдорова
Анна Фёдорова
47 420
самые простые и быстрые : ленивые вареники и куриный суп, оладьи и подобное.
все остальное быстро не делается.
Татьяна Климас
Татьяна Климас
25 698
Яичница)))
Путассу в микроволновке, ложу в микроволновку прямо с кишками, не солю, не перчу. 10 минут (если мороженная) и готово. Жир из печени распространяется по мясо и вкус мяса становится вкусным.
Олеся Толстокулакова Я коту так готовлю...
бомжпакет кипятком залить
<<Nursaule>> .:saulebay:.
<<Nursaule>> .:saulebay:.
5 476
КАРТОШКА С САЛОМ В ДУХОВКЕ, Картошку очистить. Картофель порезать средними кусочками и добавить специи по вкусу (я добавляла соль, черный перец, лавровый лист и розмарин). Добавить 2-4ст. ложки растительного масла и все хорошо перемешать. Сало порезать соломкой (я взяла 50% сала и 50% копченой грудинки). Лук порезать средними кубиками. Все ингредиенты хорошо перемешать и выложить все в смазанную маслом форму.
Запекать в духовке на слабом огне 180*-200* до готовности.
Natalia Biskypskaya
Natalia Biskypskaya
845
люблю делать картошку фри или чипсы, чипсы можно сделать в микроволновке, чистите картофель, нарезаете тонко, промываете холодной водой от крахмала, наливаете в тарелку масло и различные специи (соль, чёрный перец, красный перец и т. д.) мочите картошку в этом и кладёте на бумагу для запекания и в тарелку в микроволновке где-то минуты 2 жарите одну сторону, переворачиваете и опять минуты 2,готово
Я очень люблю готовить,разные блюда и очень даволен рецептами по этой ссылке: https://www.povarenok.ru/recipes/,очень быстро и вкусно..