Десерты, сладости, выпечка

Мне 12 лет! Пожалуйста подскажите как готовить яичницу? Говорите прям пошагово! Я никогда не готовила

Немного масла на сковорду подсолнечное
бах 3 яйца... посолить... накрыть крышкой и жарить
до готовности )
Мишутка Красивый))
Лучший ответ
Жанара Нургалиева Сколько примерно по времени?
Поставьте сковородку (лучше всего маленькую с толстым дном) на большой огонь.
Налейте масла. Когда масло нагреется (но еще не закипит), осторожно разбейте
яйца.
Через 30 секунд уменьшите огонь до среднего и жарьте еще примерно минуту,
периодически наклоняя сковородку в разные стороны и поливая яичницу горячим жиром.

https://www.youtube.com/watch?v=pt8W15iAH3Q

http://eda.ru/recepty/zavtraki/jaichnica-po-francuzski-v-hlebe-33412

Переложите на теплую тарелку и немедленно подавайте.
Evelina Remarque
ставишь сковороду на огонь, разогреваешь, добавляешь масло, огонь на минимум, вбиваешь яйца, подсаливаешь, и ждешь пока белок весь схватится
казалось бы что - самое простое, пожарить яйца ...а техник в этом ...
#B
#lady Beat
Есть мультиварка? Разбей туда яйцо, закрой, поставь на выпечку 10 мин.
Лена Чупина
Берёшь яйцо, выкидываешь его в мусокру, идёшь в магазин, покупаешь доширак или роллтон, заливаешь его кипятком, ждёшь когда размокнет, кушать подано!
А Вы что одна живете? Посмотрите видео в интернете как готовить яичницу.
Anna Zakharova
Жанара Нургалиева Мама просто на работе, а суп я сегодня уже ела!
Рецепт 1. Самый простой рецепт для тех, кто торопится на работу. Ставим на огонь толстую чугунную сковороду. Наливаем немного растительного масла. Пока сковорода греется, берем из холодильника маленький кусочек сливочного масла и 2-3 яйца. Масло кладем на сковороду. Сливочное масло в смеси с растительным придает очень приятный вкус яичнице. Яйца разбиваем ножом. Удар должен быть уверенным, но не сильным, чтобы не повредить оболочку желтка. Размещаем яйца на сковороде так, чтобы им не было тесно. Солим по вкусу. Посыпаем сушеной зеленью и ждёмс
берешь два яйца, берешь сковородку, на сковородку наливаешь чуть чуть масла, разбиваешь два яйца (сразу на сковородку) ну и подожди мин. 5-10
Поставь сковородку на газ, подожги (или наоборот), налей немного масла, сделай чтобы оно растеклось по сковороде, разбей яйцо (аккуратно) и вылей его на сковороду, посоли немного, пусть прожарится хорошо, можно на медленный огонь поставить (чтоб масло не стреляло) , я себе обычно с двух сторон обжариваю
1. берёшь яйко
2. наливаешь подсолнечное масло на сковороду.
3. разогреваешь сковороду.
4. разбиваешь яйко.
5. жаришь.
6. поедаешь.
7. ипать как можно в 12 лет не уметь готовить яйки?!