Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, пожалуйста рецепт тортов, которые не выпекаются в духовке? Заранее спасибо)

Выбирайте,
http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=244

http://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/7-vkusnejshih-tortov-bez-vypechki-1128410/
.
Торт "волшебный"
.

Ингредиенты:

700 г творога,
1 стакан изюма,
1 стакан сахара,
1 стакан сметаны,
40 г желатина,
3 стакана пастеризованного молока,
1 стакан ядер грецких орехов ( необязательно)
ваниль - по вкусу,
2 мандарина,
2 киви,
консервированные ананасы и персики.

Способ приготовления

1. Желатин залить 1 стаканом молока, оставить на 30-40 минут для набухания, после распустить на слабом огне в оставшемся горячем молоке, не доводя смесь до кипения.
2. Изюм залить кипятком, оставить на 20-30 минут, после откинуть на сито, обсушить. Орехи крупно порубить.
3. Творог протереть, смешать с сахаром, сметаной, изюмом и орехами, приправить по вкусу ванилью. Добавить желейную смесь, хорошо перемешать.
4. На дно разъемной формы (лучше застелить пищевой пленкой) выложить дольки мандарина, залить частью приготовленной творожной смеси. Сверху выложить кружочки киви, вновь залить смесью. Уложить колечки или кусочки ананаса, залить смесью, положить слой ломтиков персика, вновь залить смесью. Слои повторить 2-3 раза. Фрукты не следует укладывать плотно друг к другу, чтобы слои лучше схватились.
5. Убрать торт в холодильник на 3-4 часа, до полного застывания. При подаче по желанию посыпать тертым шоколадом, кокосовой стружкой.
Изюм, орехи по желанию.
.
Верочка !!!!
Лучший ответ
английский cheesecake.
Anel
Вафельные коржи перемазать кремом, добавить орешки. Половинки зефира выложить в форму, крем на своё усмотрение, украсить
Торт на сковороде. Печется быстро и легко. Молоко сгущенное (в тесто) — 1 бан.
Яйцо (2 в крем, 1 в тесто) — 3 шт
Сода гашеная уксусом (в тесто) — 1 ч. л.
Мука (+2 ст. ложки в крем) — 450-470 г
Молоко (в крем) — 500 мл+еще 100 мл
Сахар (в крем) — 1 стак.
Ванильный сахар (в крем) — 1 пакет.
Масло сливочное (в крем) — 200 г
Орехи грецкие (для обсыпки торта) — 1 стак. (можно корж измельчит и обсыпать торт, я сверху еще какао украшаю)
Делаю сначала крем. Молоко (500 мл) с сахаром на огонь. Яйца смешать с молоком и мукой, так что бы не было комочков. Молоко закипит, тонкой струйкой влить смесь. варить до загустения. Отставить. Добавить размягченное сл. масло. Взбить миксером. Если будут комочки, то лучше перетереть через сито. Накрыть крышкой, что бы не сильно остыл.
Теперь приступаем к коржам. В миску выливаем банку сгущёнки, добавляем яйцо и хорошо перемешиваем. Затем добавляем соду, гашенную уксусом, и постепенно подсыпаем муку. огда ложкой мешать станет трудно, тесто перекладываем на рабочую поверхность и домешиваем. Сильно забивать не надо, тесто должно быть мягкое и эластичное. Делим на 8-10 частей. Раскатываем каждую в корж и накалываем вилкой в нескольких местах. Разогреваем сковороду на среднем огне и начинаем печь. Коржи пекутся очень быстро - буквально 1 минуту - и сразу переворачиваем. Неровности обрезаем, смазываем кремом, обсыпаем орехами, или остатками от обрезания коржей. даем пропитаться.
Торт печется оч. быстро, получается вкусным. Частенько его готовлю.
Аня Новикова
Очень любим. Готовлю достаточно часто.
Кофейный торт с заварным кремом (на сковороде)
http://www.koolinar.ru/recipe/view/105916
Торт «На завтра» за 10 минут. Без выпечки
http://www.koolinar.ru/recipe/view/109676