Десерты, сладости, выпечка

Подскажите??пожалуйста Рецепт Торта??))который Не нужно выпекать в Духовке???

1. Торт Шалаш. 150 г размягченного масла, 1/2 ст. сахара, 1 пачку творога, перемешать. 2 пачки печенья макать в теплое молоко и разложить на чистой бумаге, смазать массой, наложить другой слой, затем остальную массу сложить завернуть в бумагу, свернуть, чтобы получилась форма шалаша. Приготовить крем: 2 ч. ложки какао, 3 ч. л. сахара, 50 г масла довести до кипения, немного остудить и обмазать шалаш. Поставить в холодильник. 2. Пачка размягченного масла (250 гр.) , две баночки сметаны (по 200 гр.) , треть стакана сах. пудры (можно сахар) взбить миксером, добавить пакетик ванилина, 2-3 капли лимонного сока. Взбивайте смело, чтобы хорошо перемешалось. На тарелку: слой печенья, слой крема, слой порезанного чернослива, тонкий слой крема, слой печенья, слой крема, слой чернослива, тонкий слой крема. На ночь в холодильник.
Марина Ожеховская
Лучший ответ
Торт без выпечки
0,5 кг. печенья,
0,5 кг. творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара.
Растереть творог с маслом и сахаром и разделить массу на 2 части. В одну добавить 2 ст. ложки какао, в другую изюм.
На фольге разложить пласт из печенья (каждое печенье предварительно смочить в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюм, затем опять слой печенья, а сверху творог с какао и еще пласт печенья.
Сварить шоколадную глазурь и покрыть торт, а можно и не покрывать, тоже вкусно.
Поставить на 2 часа в холодильник. Можно сделать как отдельные пирожные любой высоты.
Ольга Kазакова
Раскрошите самое ваше любимое печенье и соедините его с мягким сливочным маслом. Этой массой выложите все дно формы .На этот слой положите слой ягод с сахором-любых, я делаю с черникой. Залейте это смесью из сливок, сахара с размоченным желатином. Поставьте в холодильник. Желатин растворять в сливках!
а такой есть?
Инна Коряк
да любой который вам подскажет ваша фантазия, купили коржи в магазине, пропитали их сиропом, сделали крем и прослоили торт вот и всё)))))
крем???? да любой нашли в интеренете или в кулинарной книге,
допустип очень вкуссно получится если сделать сметанный крем: сметана сахар ванилин изюм грецкие орехи.. .
можно сделать заварной крем но его хорошо на наполеон.. . если надо рецептик скажу)))
покупаете вкусное печенье (вроде "Юбилейного"), готовите любой ваш любимый крем и пропитку для печенья.
Пропитка: горячий сладкий чай, молоко или кофе (а может и сами что-то придумаете) . Затем печенье по одной штучке опускаете на 10 сек в пропитку и выкладываете на тарелку в один слой. Это и есть первый слой Вашего торта. Промазываете кремом. И все повторяете снова. Последний слой лучше тоже промазать кремом, чтобы печенье хорошо пропиталось. И все!
Торт в холодильник на пропитку! Через 2-3 часа можно кушать. Я обычно делала с вечера на ночь, чтобы пропитался получше!
нас на технологии научили)) ) ингредиенты: 3 бисквитные лепешки, сгущенка и варенье. на первую лепешку намазать сгущенку, положить вторую лепешку, сверху вареньем, третью лепешку положить и помазать сгущенкой.
300гр крекера+1ст сахара+0,5кг сметаны. Все смешать и в холодильник . Помешать пару раз через полчасика. Нежненько и вкусненько. Можно формовать как захочется. Мы едим дома прямо из кастрюлки. Начинки можно разные добавлять: фрукты, орехи, шоколад, сухофрукты, цукаты....
Покупаешь в супермаркете готовые коржи для торта и джем- остальное- дело техники.
купить коржи и обмазать кремом!!!!
Взять печенье (квадратное или прямоугольное) , немного размочить его в молоке, выкладывать его слоями и промазывать творогом. Творожок можно сделать более мягким, добавив в него чуточку молока, растопленного сливочного масла, сахара и ванилинчика. Можно использовать детские сладкие сырки (тоже немного сделать пожиже при помощи молока) . А сверху залить растопленной шоколадкой. Все!