Десерты, сладости, выпечка
У вас, у каждого, есть свой любимый торт, который вы можете есть бесконечно... Что это за торт и чем он вас зацепил?
Рыжик, своего приготовления. Быстро, не дорого, дети мои его любят. Напеку им коржей и отправлю. А там в семьях сами когда хотят, тогда и делают себе торты.
торт "Журавушка" , только я его в продаже давно не видела, нравится, что он не приторный и с сливочно-ореховым кремом
Нет такого. Вообще сладкое не люблю.
"Пьяная вишня" в исполнении мамы
шоколадный бисквитный
крем масляный-масло сгущенка какао
очень люби советского производства "Прагу" и "Вечерний Киев"
"Графские развалины".В нем наличие большого кол-ва крема сливочного (но прошу не путать с масляным) и на основе бисквита. Но только не с бизе, брррр... не люблю эту гадость.
вишнево-кремовый тортик.
не бесконечно конечно, но на завтрак и ужин бы, с чаем
любимый- ,шооладный с сливками и вишней.
нравится такое сочетание. но бесконечно есть его не могу
Наполеон, обожаю слоеное тесто, потому что его можно печь практически с любой начинкой
полет. безе и много жареных орешков. )
Наполеон
Редко можно, т. к. к сладкому равнодушна, Наполеон или медовый.
"Птичье молоко"
Рыжик торт бомбезный)) и на работе ждут теперь моего дня рождения, чтобы снова отведать! научилась готовить его в интернете, наверное вам подойдет рецепт для новичков, например этот http://vkusnonatalie.ru/tort-ryzhik-klassicheskii/ , там все подробно с фотками. Торт настолько пропитывается и получается вкусным, что просто во рту тает! Это непередаваемые ощущения, уж поверьте моему опыту))
Муравейник) Он такой вкусный. В нем сгущенка, песочная основа.
Наполеон