Десерты, сладости, выпечка

Вопрос к гражданам старше 50 лет

Какой из этих тортов Вам нравится больше всего? Какой из них вам было бы приятнее получить от дочери на день рождения?
Календарь точно нет, зачем лишнее напоминание, что ты старый пень, а вот клубничка самый раз СЕДИНА В БОРОДУ. БЕС В РЕБРО
Елена Сыченкова
Лучший ответ
по боевой раскраске не понять. что за торт- бисквит. песочный. слоеный..
да и покупные сейчас.... одни цвета крема вопят=ХИ МИ Я!! ХИ МИЯ ЯМИ Х+И!!!
купите хороший фирменный шоколад.. а еще лучше- по нынешним бешеным ценам-
много ( по 0.5кг) сухофруктов- финики инжир курага чернослив изюм разного цвета.... сложите в большую прозрачную пластиковую банку. =красиво полезно долгоигоающе. и запомнится.
а торт7
что торт... съели и забыли.
Ирина Агеенко
Айганым Майкенова(Талипова) Торт буду делать сама, а не покупать
к пятидесятилетию матери дети уже должны знать вкус матери и спрашивать у неё а не у посторонних людей
Айганым Майкенова(Талипова) Глупость написали и радуетесь! Я собираюсь сделать ей сюрприз! А сюрприз, как известно, и заключается в эффекте внезапности. Так что можете не умничать.
мне хоть не 50 и даже ещё не 40)
но думаю любой понравился бы что подарит ребёнок)
Юлия Фишер
у каждого свой вкус, я знаю вкус своих родителей, второй больше на день семьи и верности подходит
возможно 3
Людмила Рг
Людмила Рг или 4 даже лучше
приятней всего, чтобы дети помнили о матерях, а угостить я и сама найду чем
Никакой... стандартная безвкусица.. под слоем мастики непонятно что..
.
Айганым Майкенова(Талипова) Предложите свой вариант, который считаете приемлемым
клубничку
Yelena Shalygina
кастрюля пельменей выглядит аппетитно
L.
Lanfren ...
с этой мастикой как с ума посходили. ну как этот пластилин жевать. закажите обычный кремовый.
Ольга Нетесова
Айганым Майкенова(Талипова) Зачем заказывать? Я буду делать торт САМА. и мастику тоже буду делать домашнюю из натуральных ингредиентов!
ни какие тортики ни ем и терпеть не могу, но на вид оригинальные.
Аниса Обухова
Однозначно, торт-клубничка, просто и со вкусом, без надписей, для меня, например, яркое впечатление!!!
Юлия Ван-Тун-Ян
Karina Kirsten