Десерты, сладости, выпечка

Дайте рецепт крема для украшения торта чтоб не тек

Побывала белковой заварной крем но он не держит форму и течёт дайте рецепт нормального крема чтоб нерастикался
На банку сгущенки, 2 пачки масла. Только масло и сгущенка должны быть самого лучшего, доступного Вам качества. Если крем хотите белковый, то его нужно делать заварным, т. е, взбиваемые белки завариваются почти кипящим сахарным сиропом, этот сироп должен иметь определенную плотность, тогда крем будет относительно стойким, но самый стойкий крем, это масляный, о котором я говорила в начале.
Zarylkan Azhieva
Лучший ответ
Зефирный крем
зефир — 2-3 шт.
слив. масло — 100 грамм
микроволновка
миксер

Сахар нам не нужен, зефирки уже и так с его добавлением.
Режем масло на небольшие кусочки. Масло лучше немного подержать не в холодильнике, чтобы оно было более мягким.
Достаем банку или чашку и кладем туда зефир.
После чего отправляем его в микроволновку. 30-40 секунд обычно достаточно. Обратите внимание: зефир будет набухать. После этого быстренько вытаскиваем его и взбиваем при помощи миксера, добавляя кусочки слив. масла.
Добавляем только половину всего масла.
После этого необходимо поставить нашу банку с зефиринками и маслом в холодную воду и продолжить взбивать крем, добавляя остальную половину масла. Так взбивать около 5 минут.
безе нужно взбивать до пиков очень долго на 10 белков 1 ст сахара
либо меренг очень хорошо держит форму, но безе засыхает поэтому его не люблю (
хороший крем сливочный -нужно брать жирные сливки сгущенку или сахар или пудра и взбивать до густоты
л бо маслянный крем, сегодня его делала кстати, получился очень густой-брала размягченное масло750 гр
и полторы б сгущенки холодной
масло тоже лучше брать натур
банка сгущенки + 200г масла. Какао- по желанию. Масло в прохладном месте застывает намертво:)
Катя Васильева