Десерты, сладости, выпечка

Печенье МАКАРУНЫ или что это ...вкусное?

Макаруны- печенье, американцы делают из кокоса (терпеть не могу)
Не путайте с французскими макарон, они из миндаля-лично мне очень нравятся. Самые вкусные пекут в Сант-Эмильон, без красителей
Наталья Жукова
Лучший ответ
Миндальное печенье с красителями, ничего особенного, просто дань моде. по мне, так я лучше наше, Юбилейное "зачикаю")))
**
***катюша ***
меня этот химический цвет отталкивает
**
*~Olika *~
Мне нравятся эти пироженки.
Макаруны - это печенье типа "Кокосанки". Там много кокосовой стружки. И оно американское. А вот макарОн - это французское миндальное печенье. Или итальянское. Ну, что я могу сказать: макарОн пробовала. Не впечатлили. Скорее, вокруг них больше шумихи, чем вкуса. Макаруны не пробовала, но обязательно испеку.
мятное печенье
Жанна Смирнова
оно вкусно, когда правильно сделано. В хороших дорогих кондитерских. Стоит нереально дорого.
Дешевые подделки- липкое безе с красителями- скорее всего разочарует
они называются макарОни, а макаруны-это другие пирожные из кокоса или миндаля.
мне нравятся, но много их не съешь, сытные.
Анна Белоконь
Наталья Жукова нет во французском языке таких окончаний. Печенье называется "макарон"
да, вкусное
отрава... даже откусить не смогла выкинкула
Светланка Дерк
Макарун - французское кондитерское изделие из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей. Обычно делается в форме печенья; между двумя слоями кладут крем или варенье.
А вот макаруны - это печенье, содерщашее много кокосовой стружки, очень вкусное))
Aikanysh Baidalieva
макарон
Французское кондитерское изделие из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей. Обычно делается в форме печенья; между двумя слоями кладут крем или варенье. Название происходит от слова ammaccare - «разбить, раздавить», и является отсылкой к способу изготовления основного ингредиента, миндального порошка.
Вот, как они выглядят http://s4.favim.com/orig/140919/chocolate-food-love-macarons-Favim.com-2081794.png
Вкусное оно или нет сказать не могу, поскольку у каждого свои вкусы и предпочтения в еде и самая их не пробовала, но пробовала моя подруга, ей понравилось
Это рисовое печенье. Появилось во Франции. Сейчас распространено по всему миру. Особенно популярно в США и развитых странах Азии. Во Франции продается в McDonald's.
Марта Леман
Гульжан Байгапанова почему- рисовое? оно из миндальной муки
Наталья Жукова на этом фото не американские макаруны, а французские макарон. Никакого риса в них нет
макурУны - это пирожные. на вкус цвет.
а разноцветные печенья это макарон
печенье, вкусное))
макаронс-печенье франция. они с разными начинками, продаются повсеместно в париже покупала такие, очень вкусные, это как визитная карточка франции будете там обязательно попробуйте, цены разные можно купить одну штучку и попробовать. И делаются они только из натуральных ингредиентов.
Мне не понравилось :/ .
Они разного вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. У каждого разные вкусы. Делаются из миндальной муки. Мне нравится.